Российские звезды шоу-бизнеса отказываются от отдыха в Турции - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Российские звезды шоу-бизнеса отказываются от отдыха в Турции - «Новости шоу-бизнеса»
Российские звезды шоу-бизнеса отказываются от отдыха в Турции - «Новости шоу-бизнеса»
Лето 2016 года на наших российских курортах обещает быть жарким и многолюдным. После инцидента с российским самолётом, сбитым на территории Турции, отечественные звёзды шоу-бизнеса решили показать гражданам своей страны, что надо быть патриотами своей Родины и отказываться ездить в страну, власти
Лето 2016 года на наших российских курортах обещает быть жарким и многолюдным. После инцидента с российским самолётом, сбитым на территории Турции, отечественные звёзды шоу-бизнеса решили показать гражданам своей страны, что надо быть патриотами своей Родины и отказываться ездить в страну, власти которой позволяют себе подобное с Россией.

О нежелании больше посещать Турцию ни в деловых, ни в туристических целях, рассказали Николай Басков и Анастасия Волочкова.

"Признаюсь, мне очень нравилось отдыхать в Турции. Это был хороший и доступный отдых, и перелёт не занимал много времени. Я могла сделать себе передышку между концертами на несколько дней, и возвращаться в строй, полной сил. Теперь я официально заявляю: я полностью отказываюсь отдыхать или давать концерты на территории Турции" — категорично заявила балерина.
Концертный промоутер Табариз Шахиди, который много раз организовывал выступления отечественных звёзд в Турции, заявил, что пора отказываться от выступлений в этой стране: "Я думаю, что нам надо ввести "артистическое эмбарго". Тем более, что наши звёзды не много потеряют – турецкий рынок никогда не приносил баснословных денег, даже на родине наши артисты зарабатывают больше. Как и все, я считаю недопустимым поведение ВВС Турции, а также отношение властей этой страны к сложившейся ситуации вообще".

Надеемся, что и остальные коллеги Бакскова и Волочковой поддержат их и начнут, наконец-то, посещать российские курорты.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика