Ева Лонгория в розовом бикини на пляже Майами - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ева Лонгория в розовом бикини на пляже Майами - «Новости шоу-бизнеса»
Ева Лонгория в розовом бикини на пляже Майами - «Новости шоу-бизнеса»
40-летняя американская актриса Ева Лонгория стала знаменитой и мега-популярной после выхода на экраны сериала "Отчаянные домохозяйки", в котором она сыграла роль роскошной и находчивой модели-домохозяйки Габи Солис. Ева просто приучила своих фанатов, что всегда выглядит превосходно и находится в
40-летняя американская актриса Ева Лонгория стала знаменитой и мега-популярной после выхода на экраны сериала "Отчаянные домохозяйки", в котором она сыграла роль роскошной и находчивой модели-домохозяйки Габи Солис. Ева просто приучила своих фанатов, что всегда выглядит превосходно и находится в отменной физической форме.

Лонгория на сегодня не так активно задействована в кино, но все равно она не перестает быть очень популярной личностью. Ева участвует в рекламе, а так же посещает светские рауты и разного рода мероприятия, не давая публике забыть о себе.

На днях папарацци половили, когда Лонгория активно отдыхала на пляже в Майами. Ева играла в пляжный бадминтон и принимала солнечные ванны. Поклонники звезды отметили, что актриса по-прежнему находится в отличной физической форме, ведь не каждый сможет такое количество времени бегать и прыгать по горячему песку с ракеткой. Однако фанаты Евы отметили, что их любимица немного набрала в весе, особенно это заметно по бедрам, животику и намечающимся складочкам на спине звезды. Но это все не выглядит катастрофически и Лонгория остается все той же сексуальной и энергичной бестией.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика