Таня Терешина заявила, что муж ее бросил - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Таня Терешина заявила, что муж ее бросил - «Новости»
Таня Терешина заявила, что муж ее бросил - «Новости»
Певица поделилась новыми подробностями своего расставания с возлюбленным. Поклонники прониклись сочувствием к звезде. Таня Терешина Буквально два месяца назад популярная певица Таня Терешина объявила о разрыве отношений с телеведущим Славой Никитиным. Интерес к громкому расставанию артистки с ее
Певица поделилась новыми подробностями своего расставания с возлюбленным. Поклонники прониклись сочувствием к звезде. Таня Терешина

Буквально два месяца назад популярная певица Таня Терешина объявила о разрыве отношений с телеведущим Славой Никитиным. Интерес к громкому расставанию артистки с ее гражданским мужем не утихает до сих пор. И причиной тому – новые подробности их разлуки.

Недавняя публикация Тани вызвала у поклонников новую волну обсуждений расставания звездной пары. Таня выложила в Сеть фотографию с дочерью. А в подписи фолловеров ждало неожиданное признание. «Нам вдвоем не бывает скучно. Папа нас бросил. Мы банда, нам все нипочем», - прокомментировала Таня в своем микроблоге.

У многих эта фраза вызвала сочувствие к ситуации певицы. Многие старались поддержать Таню в непростой ситуации. «Танюша, Арисик, вы умнички, лапушки, красавицы, с вами все будет случаться только самое лучшее. Мы с дочкой вам этого желаем! Очень переживаю за вас, за дочку, я знаю, как нелегко, прежде всего, детям в подобных ситуациях», «Обычно папы с мамами из-за ребенка спорят, чтобы чаще видеться. Отпустите, не держите зла. Время все и всех расставит на свои места. Главное, чтобы Арис не испытывала чувство тоски из-за отсутствия папы», - выражали поддержку поклонники певицы.

До этого Таня выдвигала совсем другую версию расставания с Никитиным. «Мой бывший мужчина абсолютно не умеет управлять своим гневом. Он психопатичен, неуравновешен, крайне агрессивен, даже стыдно писать насколько! Его совершенно не останавливает наличие рядом ребенка, пожилого человека в лице моей матери и, конечно же, некогда «любимой» женщины», - рассказывала Терешина в своем микроблоге. В свою очередь, Слава Никитин заявлял, что она предъявляла к нему завышенные требования. 

Таня с дочерью Арис

Стоит отметить, что певица и телеведущий не стесняются выносить подробности личной жизни на всеобщее обозрение. В своих микроблогах бывшие возлюбленные на протяжении долгого времени высказывали друг другу претензии.

Несмотря на все разногласия, Таня и Слава стараются уделять дочке Арис максимум внимания. После совместного появления на модном показе, в котором принимала участие звездный ребенок, поклонники предполагали улучшение отношений между Терешиной и Никитиным. А некоторые надеялись на скорое примирение бывших возлюбленных. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика