Ким Кардашьян наденет ошейник за один миллион долларов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян наденет ошейник за один миллион долларов - «Новости»
Ким Кардашьян наденет ошейник за один миллион долларов - «Новости»
Светская львица требует от мужа награду за беременность и уже присмотрела несколько вариантов подарков. Некоторое время назад появились слухи, что супруг Ким Кардашьян хочет отблагодарить ее за беременность и сразу после родов сделать роскошный подарок. Сообщалось, что Канье Вест присматривается к

Светская львица требует от мужа награду за беременность и уже присмотрела несколько вариантов подарков.

Некоторое время назад появились слухи, что супруг Ким Кардашьян хочет отблагодарить ее за беременность и сразу после родов сделать роскошный подарок. Сообщалось, что Канье Вест присматривается к ожерелью в несколько рядов из черного таитянского жемчуга стоимостью свыше 760 тысяч долларов. Однако светская львица мечтает совсем о другом украшении, а именно об ошейнике. В этом Ким призналась лично в своем блоге.

«Как вы считаете, муж должен делать жене ценный подарок в знак благодарности за рождение ребенка? Я раньше так не думала. Но все мои подруги уверенны, что это правильно. Одна получила особенное бриллиантовое кольцо, о котором давно мечтала. Другая — новую машину», — пишет звезда реалити-шоу, которая уверена, что такие подарки — это новый тренд.

«Для нас, женщин, после девяти месяцев беременности, когда мы носим под сердцем ребенка, это такое милое и заслуженное «спасибо». Так что, конечно, имеет смысл дать нам что-то удивительное и восхитительное, чтобы показать, какие мы удивительные и восхитительные», — продолжает Кардашьян. И признается, что бы ей больше всего хотелось получить в качестве презента после родов. «Мне бы очень понравился бриллиантовый чокер от Lorraine Schwartz, типа того, который я надевала перед Art + Film Gala. Думаете, чересчур? LOL», — поделилась Ким, и в качестве наглядного примера разместила свою фотографию в драгоценном ошейнике.

К слову, стоимость такого чокера — один миллион долларов. Но Ким понимает, что не все способны на такой дорогой подарок, и потому на своем сайте она разместила снимки других ошейников и ожерелий, самый дешевый из которых стоит всего 78 долларов.

К сожалению, что думает об уже выбранном Ким подарке ее супруг, неизвестно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика