Игорь Крутой стал дедушкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Крутой стал дедушкой - «Новости»
Игорь Крутой стал дедушкой - «Новости»
Тридцатилетняя падчерица музыканта Виктория Крутая родила девочку. О радостном событии, случившемся в семье знаменитого композитора, первым сообщил Филипп Киркоров. Он поздравил Игоря Яковлевича в своем instagram: «Я кстати от души поздравляю Игоря Крутого, так как у него сегодня в 16.05 по

Тридцатилетняя падчерица музыканта Виктория Крутая родила девочку.

О радостном событии, случившемся в семье знаменитого композитора, первым сообщил Филипп Киркоров. Он поздравил Игоря Яковлевича в своем instagram: «Я кстати от души поздравляю Игоря Крутого, так как у него сегодня в 16.05 по московскому времени, родилась внучка. Вот такой замечательный день сегодня!!»


Виктория Крутая и Давил Беркович впервые стали родителями. Фото: социальные сети
В субботу 21 ноября Виктория подарила своему мужу, ресторатору Давиду Берковичу дочь. Малышка появилась на свет в одной из лучших клиник США. И это неудивительно, что Крутая предпочла рожать в Америке, поскольку в Нью-Джерси живет ее мама, супруга Игоря Крутого Ольга. По слухам, молодая мамочка не планирует надолго задерживаться за рубежом и в скором времени хочет вернуться в Москву.


В день родов Виктория опубликовала свою фотографию с животиком и написала: «Happy birthday». Фото: социальные сети

С рождением дочери поздравила Крутую и ее подруга, дочь Владимира Винокура Анастасия, которая тоже в ближайшее время готовится стать мамой. «С новыми родителями!! Поздравляю ребят! Наслаждаться каждой секундой своей новой жизни с малышом!))» - с радостью написала Винокур. К поздравлениям так же присоединилась еще одна будущая мамочка дочка Валентина Юдашкина Галина.

Стоит напомнить, что о беременности Виктории Крутой заговорили в июле этого года. Однако, ни сама Виктория, ни ее супруг Дэвид Беркович, никак эти слухи не комментировали. И только на свой 30-летний юбилей, случившейся 29 августа, Виктория опубликовала фотографию, на которой был отчётливо виден ее округлившейся животик.

Поклонники семьи музыканта от души поздравили и саму Викторию, и Игоря Крутого с рождением малышки. Теперь у композитора две внучки. Первую, Кристину, ему подарил в 2010 году старший сын Николай. Пока Виктория и Давид не распространяются как хотят назвать свою девочку, но известно, что мама и малышка чувствуют себя хорошо.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика