Врачи не оставляют надежды родным Бобби Кристины Браун - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Врачи не оставляют надежды родным Бобби Кристины Браун - «Звёзды»
Врачи не оставляют надежды родным Бобби Кристины Браун - «Звёзды»
31 января дочь Уитни Хьюстон была доставлена в клинику города Розуэлл. Девушка находилась в бессознательном состоянии, и после реанимационных манипуляций была введена в состояние искусственной комы. Не данный момент мозг Бобби Кристины Браун не реагирует на внешние раздражители. По словам

31 января дочь Уитни Хьюстон была доставлена в клинику города Розуэлл. Девушка находилась в бессознательном состоянии, и после реанимационных манипуляций была введена в состояние искусственной комы.

Не данный момент мозг Бобби Кристины Браун не реагирует на внешние раздражители. По словам инсайдеров, врачи сообщили отцу девушки, Бобби Брауну, что семье нужно готовиться к худшему: Кристину придётся отключать от аппарата искусственного дыхания.

Зарубежные СМИ сообщают, что Бобби Браун пытается выяснить, что же на самом деле произошло в тот злосчастный день с его дочерью. Для этого рэпер активно сотрудничает с полицейскими, которые ведут расследование случившегося.

Основной версией остаётся передозировка наркотиков. Власти утверждают, что в ходе обыска никаких запрещённых препаратов в доме обнаружено не было. Среди косвенных фактов, указывающих на присутствие в деле наркотиков, является личность человека, который обнаружил Кристину в ванной. Макс Ломас, который вместе с гражданским мужем девушки пытался оказать ей первую помощь, ранее имел проблемы с законодательством из-за хранения и распространения наркотиков.

Несмотря на то, что адвокат Ломаса заявляет, что криминальное прошлое его подзащитного не имеет никакого отношения к трагедии с Кристиной Браун, интернет-пользователи имеют на этот счёт противоположное мнение. В Сети высказываются предположения о том, что дочь Уитни Хьюстон потеряла сознание из-за передозировки наркотиков, а Макс Ломас и Ник Гордон, пытаясь привести её в чувства, поместили девушку в тёплую ванну. К тому моменту, как полицейские появились в доме, молодые люди смогли избавиться от остатков наркотиков. Полиция пока не даёт никаких комментариев о том, что показывают анализы Кристины.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика