Беременная Анна Хилькевич рассказала, как ее дразнили в детстве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная Анна Хилькевич рассказала, как ее дразнили в детстве - «Новости»
Беременная Анна Хилькевич рассказала, как ее дразнили в детстве - «Новости»
Звезда сериала "Универ" вспомнила о своем школьном прозвище. Одна из самых красивых актрис делится своими детскими воспоминаниями. Анна Хилькевич Сейчас Анна Хилькевич – одна из самых красивых актрис. Но в детстве ей не удалось избежать насмешек и прозвищ. Совсем недавно звезда сериала «Универ»
Звезда сериала "Универ" вспомнила о своем школьном прозвище. Одна из самых красивых актрис делится своими детскими воспоминаниями. Анна Хилькевич

Сейчас Анна Хилькевич – одна из самых красивых актрис. Но в детстве ей не удалось избежать насмешек и прозвищ. Совсем недавно звезда сериала «Универ» поделилась со своими подписчиками информацией о том, какое прозвище ей присвоили мальчишки в школе.

«Килька» (которое с годами переросло в «Хиля»). Как же я обижалась в младших классах на мальчишек за эту кличку. А ведь получается, что только мальчики в школе и обзывались!» - рассказала актриса в своем микроблоге.

После такой публикации актрисы подписчики стали вспоминать и свои детские прозвища. «Как же я тебя понимаю. Меня сейчас тоже называют «килька» в школе, и сестра дома так же называет. Это, скорее всего, из-за того что мы худые», «А я в школе была селедкой», «Тоже килькой зовут, а еще рыбой и килeчкой», - решили поддержать Анну поклонники.

Сейчас звезда сериала «Универ» вовсю готовиться стать мамой. Появление на свет первенца Анна ожидает буквально через месяц. После выхода в декретный отпуск Хилькевич решила заняться ремонтом своей новой квартиры, которую в качестве свадебного подарка преподнесли родители актрисы. Как рассказала популярная артистка, для детской комнаты были выбраны нейтральные тона. Информацию о том, кто же ожидается в семье популярной артистки – мальчик или девочка – супруги не раскрывают. Анна признается, что даже любимый муж еще не знает об этом. 

Детское прозвище Анна вспоминает с улыбкой

Помимо ремонта, Анна продолжает помогать своему мужу в развитии бизнеса. Актриса с удовольствием занимается общим делом и признается, что если бы не съемки в кино, она бы полностью посвятила себя это сфере деятельности.

Анна уже сейчас приучает себя ухаживать за своей семьей. Не так давно в соцсети 29-летняя актриса опубликовала запись, где рассказывает о своем походе за покупками. Стоит отметить, что звезда канала «ТНТ» отправилась не в дорогой супермаркет, а на простой продуктовый рынок.

Стоит напомнить, что свадьба Анны и ее избранника бизнесмена Артура состоялась этим летом, и вскоре после этого Хилькевич объявила о том, что ждет ребенка.

Все, что касается беременности, актриса долгое время скрывала от общественности и даже от своих коллег по съемочной площадке сериала «Универ». Лишь только когда округлившийся живот невозможно было скрыть, Анна поделилась со всеми счастливой вестью.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика