Хлоя Кардашян слегла на больничный со стафилококком - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хлоя Кардашян слегла на больничный со стафилококком - «Новости шоу-бизнеса»
Хлоя Кардашян слегла на больничный со стафилококком - «Новости шоу-бизнеса»
Младшая сестрица Ким Кардашьян, 31-летняя Хлои, вынуждена была отложить презентацию своей новой книги. Хлои подцепила инфекцию, из-за которой она вынуждена сидеть дома, соблюдать постельный режим и принимать лекарства. Оказывается, Хлои подхватила инфекцию в больнице, где она обитает вот уже
Младшая сестрица Ким Кардашьян, 31-летняя Хлои, вынуждена была отложить презентацию своей новой книги. Хлои подцепила инфекцию, из-за которой она вынуждена сидеть дома, соблюдать постельный режим и принимать лекарства.

Оказывается, Хлои подхватила инфекцию в больнице, где она обитает вот уже несколько недель, ухаживая за своим бывшим мужем, 36-летним баскетболистом Ламаром Одомом. Он, напомним, 13 октября 2015 года обнаружен был без сознания в публичном доме в Неваде, в 80 км от Лас-Вегаса, "Dennis Hof's Love Ranch". В критическом состоянии спортсмен был госпитализирован в Лас-Вегас. Западная пресса сообщала, что мужчина впал в кому от передозировки виагры с алкоголем, а потом умер. Но, оказалось, непутевый муж Хлои Кардашьян выжил, но находится в крайне критическом состоянии, а Хлои его выхаживает, не отходя от его постели вот уж несколько недель.
У себя в соцсети Кардашьян написала, что она сожалеет, что не может появиться на презентации книги. Она призналась, что заболела, и доктор прописал ей постельный режим. Пережитый стресс может привести к печальным последствиям, поэтому она своим подписчицам и подругам посоветовала беречь себя.

Хлоя Кардашьян подхватила стафилококк во время одного из визитов в больницу к мужу. Теперь девушка принимает гору лекарств и соблюдает постельный режим. Представитель Хлои сообщил, что доктора советуют Кардашьян не только лечиться, но и хорошо выспаться и отдохнуть, потому как у нее организм ослаблен сильным и длительным стрессом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика