Евгения Феофилактова вновь стала студенткой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Евгения Феофилактова вновь стала студенткой - «Новости»
Евгения Феофилактова вновь стала студенткой - «Новости»
Бывшая участница «Дома-2» просвещается в компании супруга Антона Гусева. Евгения Феофилактова довольна первыми результатами. Евгения Феофилактова Одна из самых ярких пар «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили, что учиться никогда не поздно. Супруги вознамерились усовершенствовать свои
Бывшая участница «Дома-2» просвещается в компании супруга Антона Гусева. Евгения Феофилактова довольна первыми результатами. Евгения Феофилактова

Одна из самых ярких пар «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили, что учиться никогда не поздно. Супруги вознамерились усовершенствовать свои навыки разговорного английского. Выбрав самую, на их взгляд, подходящую языковую школу, Евгения и Антон, поскольку их уровень владения английским примерно одинаков, приступили к учебе. К слову, групповым занятиям Гусевы предпочли индивидуальные.

Своими первыми успехами пара с радостью делится в «Инстаграме». Опубликовав фотографию с первого занятия, Антон заметил, что у него далекоидущие планы. «Сегодня весь вечер посвятили английскому. В школе мы учимся хорошо говорить на английском языке с британским произношением. Спасибо огромное хозяйке школы Саре. Со своим девятнадцатилетним опытом английского ты лучшая, - написал Гусев. - Обучение начали с простого английского. Со временем Сара обещала перейти на деловой английский. Это нам очень важно в дальнейшем».

Занятия у бывших участников реалити-шоу проходят два раза в неделю. Кроме того, им даются задания на дом. «Время почти два часа ночи, - делится Антон. - Нормальные люди спят, а я после зала залипаю с домашним заданием по английскому». 

Антон делает домашние задания по ночам

Евгению нисколько не смущает тот факт, что на учебу придется тратить много времени. Ее вдохновляют первые собственные успехи. Кроме того, у Феофилактовой уже есть опыт изучения иностранных языков. «Сегодня ездили на индивидуальные занятия английского языка. Скажу сразу, в школе я учила немецкий (причем участвовала в олимпиадах), и немного изучала итальянский, но английский вообще не знаю. Но уже по одному занятию я поняла, что изучение языка, оказывается, это совершенно не скучно, более того, интересно. У меня получается! Ура!» - признается Евгения.

Поклонники семьи рады за пару. У некоторых  даже появился своеобразный стимул к собственному самосовершенствованию. «Женя, вы классная пара! И ты молодец, не сидишь на месте, а развиваешься во всем, и Антона тоже учишь этому. Ты крутая жена», «Английский - это супер! Тоже когда-нибудь, может, руки дойдут», - написали фанаты семьи в комментариях.

Супруги выбрали индивидуальные занятия

Главный вопрос, который возник у многих подписчиков Феофилактовой - на кого она оставляет во время занятий своего сына Даниэля, которому в декабре исполнится три года. Евгения пока не ответила интересующимся. Но самые преданные поклонники пары знают, что бабушки и дедушки малыша работают и не могут сидеть с ним часто, поэтому, скорее всего, родителей выручает няня. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика