Телеведущая Жанна Бадоева о муже: "Вася — очень умный мужчина" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Телеведущая Жанна Бадоева о муже: "Вася — очень умный мужчина" - «шоу бизнес»
Телеведущая Жанна Бадоева о муже: "Вася — очень умный мужчина" - «шоу бизнес»
Жанна Бадоева дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с мужем Василием и прокомментировала слухи о третьей беременности. В декабре прошлого года стало известно о тайной свадьбе Жанны Бадоевой и Василия Мельничина. Для телеведущей это третий брак и она сама не раз

Жанна Бадоева дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с мужем Василием и прокомментировала слухи о третьей беременности.

В декабре прошлого года стало известно о тайной свадьбе Жанны Бадоевой и Василия Мельничина. Для телеведущей это третий брак и она сама не раз признавалась, что надеется прожить с мужем всю жизнь. В одном из недавних интервью Жанна рассказала о семейной жизни с Василием. Знаменитость поделилась, что практически ни когда не ссориться с мужем.

"Вася мне элементарно не дает возможности это сделать! Он сводит все конфликты на нет еще до их появления. Я, конечно, женщина нервная и психованная, но вот с Васей не возникает даже поводов поорать. А иногда так хочется...", — рассказала Жанна в интервью изданию Woman.ru.

Бадоева призналась, что для нее лучшая романтика – это посмотреть вечером с мужем фильм.

"Для нас лучшая романтика — это когда мы можем остаться одни, включить телевизор и посмотреть фильм. В общем, какая-то "старческая романтика". Видимо, из-за того, что нам это так редко удается сделать, мы получаем от таких моментов огромное наслаждение. Невероятный кайф, когда мы оказываемся вдвоем на нашей террасе, пьем кофе и просто сидим в тишине", — призналась Жанна.

Также телеведущая рассказала, что Василий отлично ладит с детьми и справляется с их воспитанием в ее отсутствие.

"Вася отлично справляется. Правда, болезненно относится к моим частым разъездам и всегда очень скучает. Но мне повезло, он очень умный мужчина и понимает, что эта работа — часть моей жизни, и пока я ничего не могу изменить", — делится Бадоева.

Прокомментировала Жанна и слухи о своей третьей беременности.

"Это все глупости! Я не беременна. Просто ношу вещи свободного кроя, вот слухи и возникают. Еще, наверное, так совпало, что я вышла замуж не так давно, и теперь все поклонники просто уверены, что следом должны появиться новости о беременности. Если Бог даст, то я с удовольствием это приму и буду очень рада", — заявила Бадоева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика