Братья Меладзе с новыми женами выступили в Кремле - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Братья Меладзе с новыми женами выступили в Кремле - «Звездные пары»
Братья Меладзе с новыми женами выступили в Кремле - «Звездные пары»
Раньше братьев Меладзе можно было увидеть вместе, когда они выходили на поклон к публике вместе со своим подопечным женским коллективом "ВИА Гра". А вчера зрители, пришедшие в Кремлевский дворец съездов на юбилейный концерт "Полста", впервые аплодировали двум семейным парам – Константину Меладзе и
Раньше братьев Меладзе можно было увидеть вместе, когда они выходили на поклон к публике вместе со своим подопечным женским коллективом "ВИА Гра". А вчера зрители, пришедшие в Кремлевский дворец съездов на юбилейный концерт "Полста", впервые аплодировали двум семейным парам – Константину Меладзе и Вере Брежневой, и Валерию Меладзе с Альбиной Джанабаевой.
В конце октября в Италии поженились Константин и Вера, и до вчерашнего вечера супруги появлялись вместе лишь на концертах в других странах. А вот его брат, Валерий, до сих пор официально не зарегистрировал свои отношения с Альбиной, хотя живут уже несколько лет вместе и воспитывают двоих общих сыновей: 11-летнего Константина и годовалого Луку.
Валерий весь вечер не отходил от Альбины, а вот его брат, который не любит выносить свою личную жизнь напоказ, с Верой ходили порознь. Поэтому и во время финальной песни, и на общей фотографии после концерта, они с Брежневой находились поодаль друг от друга.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика