Когда возраст не помеха: с кем строят отношения юные наследники звезд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Когда возраст не помеха: с кем строят отношения юные наследники звезд - «Новости»
Когда возраст не помеха: с кем строят отношения юные наследники звезд - «Новости»
«СтарХит» узнал, в кого влюбляются дети знаменитостей. Когда возраст не помеха: с кем строят отношения юные наследники звезд Не зря говорят: «Любви все возрасты покорны». Наследники звездных фамилий, которые, казалось бы, еще только вчера делали свои первые шаги в мире шоу-бизнеса, сегодня
«СтарХит» узнал, в кого влюбляются дети знаменитостей. Когда возраст не помеха: с кем строят отношения юные наследники звезд

Не зря говорят: «Любви все возрасты покорны». Наследники звездных фамилий, которые, казалось бы, еще только вчера делали свои первые шаги в мире шоу-бизнеса, сегодня становятся главными героями светских хроник – они влюбляются, появляются на знаковых мероприятиях в сопровождении второй половинки, знакомят их со своими знаменитыми родителями, публикуют в Интернете совместные романтические фотографии.

За их аккаунтами в социальных сетях следят тысячи подписчиков, где юные дарования с удовольствием делятся яркими моментами личной жизни: нежные признания в любви, откровенные заявления, мечты о совместном доме и куче смеющихся детишек. Первая любовь - первые шаги во взрослой жизни. Многим селебрити из нашей подборки нет еще и восемнадцати лет, но они уже строят грандиозные совместные планы на будущее и дают громкие клятвы в вечной любви. Дети Валерии, Жасмин, Екатерины Стриженовой, Олега Табакова, Евгения Кафельникова, Владимира Кисилева – в кого влюблены юные представители звездных династий? 

АРСЕНИЙ ШУЛЬГИН

Арсения Шульгин с мамой, певицей Валерией

17-летний сын певицы Валерии, талантливый пианист, который, несмотря на юный возраст, является лауреатом международных музыкальных премий и уже дает сольные концерты, стремительно набирает популярность у противоположного пола. Он - студент Московского колледжа им. Ф. Шопена, виртуозно играет на фортепиано, предпочитает активный отдых, занимается спортом, а в свободное время читает книги.

Арсению приписывали роман с блогером Сашей Спилберг

За его жизнью следят более 42 000 подписчиков в «Инстаграме». В девушках Арсений ценит искренность, доброту и ум. Ему приписывали роман со Стефанией Маликовой и видеоблогером Сашей Спилберг – ребята делились совместными фотографиями в соцсетях, что и послужило поводом для сплетен. А вот на публике в последнее время Арсений появлялся с очаровательной спутницей, своей ровесницей, Елизаветой. Так, они были замечены на премьере мюзикла «Призрак Оперы». Знакомства с родителями еще не было. Сложно сказать, в каких отношениях молодые люди, так как Арсений не афиширует личную жизнь, но в последнем видео с Сашей Спилберг пару раз упомянул о некой Елизавете.

АЛЕКСАНДРА СТРИЖЕНОВА

Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей

В свои 14 лет она снялась в картинах «Как выйти замуж за миллионера-2» и «Любовь-морковь», является гостьей модных показов, а не так давно затмила всех на Балу дебютанток журнала Tatler. Дочка телеведущей Екатерины Стриженовой учится в девятом  экономико-математическом классе гимназии №1584, где и познакомилась со своей первой любовью Антоном Чурековым. Антону 17 лет и он спортсмен. Сначала их связывала исключительно дружба, но вскоре ребята поняли, что не могут друг без друга. 

Юная Александра Стриженова со своим избранником

Молодые люди стараются все свободное время проводить вместе и с удовольствием публикуют в Ask.fm многочисленные совместные фотографии. Влюбленные не скрывают своих чувств и уже серьезно планируют будущее. «Для меня он просто самый-самый, и я его очень-очень сильно люблю. Мне важна каждая секунда времени, проведенная вместе! - откровенничает в социальных сетях Саша. - Он называет меня «малыш» и говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки». Юноша же восхищается воспитанием избранницы, ее улыбкой и заявляет: «Идеалов не бывает, но ты так к нему близка…»

АЛЕСЯ КАФЕЛЬНИКОВА

Евгений Кафельников с дочерью Алесей

Личная жизнь Леси Кафельниковой, 17-летней дочери теннисиста Евгения Кафельникова, бьет ключом. Не так давно она поделилась со своими многочисленными подписчиками в «Инстаграме» радостным постом по случаю годовщины знакомства со своим избранником: «Люблю его за его искренность, он не стесняется крикнуть на весь ресторан о своих чувствах, поцеловать меня при людях. Могу сказать только одно: что очень счастлива, что встретила его. Никому не отдам!»

Алеся и Никита не так давно отпраздновали годовщину знакомства

Ее бойфренд - 18-летний наследник ресторанной империи сын Аркадия Новикова Никита. Их любви не помеха даже расстояние: Алеся учится в России, а Никита - в Англии. Об отношениях дочери Евгений Кафельников узнал от журналистов и сначала был не в восторге. Ситуация изменилась после личного знакомства с молодым человеком. Поспособствовал сближению и совместный отпуск в Италии на одной из вилл семьи Новиковых – Никита, Алеся и ее отец отдохнули в семейном кругу. Все так серьезно, что Леся называет возлюбленного не иначе как мужем.

ЮРКИСС

Юрий Киселев

Благодаря успеху на музыкальном поприще его называют российским Джастином Бибером, но ЮрКисс (он же Юрий Киселев, сын олигарха Владимира Кисилева – Прим. «СтарХита») не видит никакого сходства. Молодой человек  уже поступил в МГИМО, изучает японский язык и планирует в будущем податься в политику. Женский идеал для него это в первую очередь мама, а главные качества, которые должны быть у девушки, - заботливость и доброта. 

Избранница Юрия учится в элитной гимназии

Несмотря на то, что Юрию всего 17 лет, он уже успел попасть в список завидных женихов. Молодому человеку также приписывали отношения со Стефанией Маликовой, но оказалось, что ребята просто друзья. И все же сердце ЮрКисса несвободно, он встречается с дочерью экс-сенатора Амурской области Маликой Галлямовой. Девушке 16 лет, она учится в элитной гимназии «Жуковка». Они познакомились через общих друзей, стали хорошими друзьями, затем дружба переросла в нечто большее. Папарацци успели запечатлеть влюбленных на презентации клипа Джигана – молодые люди весь вечер не отрывались друг от друга.

МИХАИЛ СЕМЕНДУЕВ

Певица Жасмин с сыном Михаилом

Еще один представитель звездной династии - 18-летний Михаил Семендуев, сын певицы Жасмин, не стесняясь демонстрирует свои чувства и выходит в свет вместе со своей избранницей Дианой Червиченко. Девушка является дочерью экс-президента футбольного клуба «Спартак» Андрея Червиченко. Долгое время молодые люди просто дружили, но Михаил не смог устоять перед красотой Дианы. 

Михаил с возлюбленной Дианой

Сейчас возлюбленные все свободное время проводят вместе – дни рождения друзей, походы в рестораны и клубы, светские мероприятия. Этим летом пара отдыхала на Лазурном Берегу в Монте-Карло, где проходило празднование дня рождения Михаила. В подарок девушка преподнесла ему изысканные запонки. Намерения у молодых людей самые серьезные - о чем свидетельствуют многочисленные любовные послания и нежные совместные фото в соцсетях. Так, на вопрос о том, каким Диана видит своего будущего супруга, девушка без лишних комментариев разместила фото сына Жасмин. Михаил в свою очередь не перестает восхищаться своей возлюбленной: «Я ценю доброту, смелость, чувство юмора, ум, терпение».

ЕЛИЗАВЕТА ПЕСКОВА

Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой

За этой юной персоной, дочерью пресс-секретаря президента РФ — Дмитрия Пескова, пристально следят тысячи людей. Лизе 17 лет, она учится в МГУ. По словам девушки, она мечтает бросить университет и уехать в Париж, где она жила с восьми лет. Совсем недавно Елизавета поделилась радостной новостью – бойфренд сделал ей предложение руки и сердца, и девушка ответила «да». Ее избранник  - 17-летний москвич Юрий Мещеряков. Впервые в свет молодые люди вышли в этом году на Балу дебютанток журнала Tatler. 

Елизавета с возлюбленным Юрием

Не скрывая нежных чувств, влюбленные вальсировали на паркете, чем порадовали гостей вечера. Несмотря на то, что пара объявила о помолвке, молодые люди не спешат узаконить свои отношения. Так, Елизавета считает, что им с возлюбленным нужно стать более самостоятельными, именно поэтому поход в загс следует отложить как минимум до 22 лет. С этим согласен и Юрий. А пока парочка проводит вместе все свободное время. Лиза и Юрий мечтают о том, что будут любить друг друга всю жизнь, и делятся с подписчиками счастливыми совместными фото.

ПАВЕЛ ТАБАКОВ

Олег Табаков и Марина Зудина с сыном Павлом

20-летний наследник актерской династии к своим годам уже успел разбить не одно девичье сердце. Так, за последние несколько лет его связывали отношения и с племянницей Михаила Турецкого, и со звездой телесериала «Деффчонки» Таисией Вилковой. Оба романа продлились недолго. На премии «Человек года» GQ Павел появился в сопровождении новой спутницы – 22-летней актрисой Марией Фоминой. Влюбленные с удовольствием позировали фотографам, держались за руки и не сводили глаз друг с друга.

Карьера Марии набирает обороты – девушка успела не только стать моделью глянцевых журналов, но и исполнить эпизодические роли в нескольких телесериалах («Папины дочки», «Принцесса цирка»), а с прошлого года – играет в Театре Наций. Павел же сейчас трудится в Театре под руководством Олега Табакова и МХТ им. А.П. Чехова. Молодые люди все чаще появляются вместе на светских мероприятиях. Так, на премьере картины «Орлеан», где Табаков-младший сыграл одну из ролей, Павел и Мария были одной из самых красивых пар.

На днях влюбленные приняли участие в откровенной фотосессии

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика