Кайли Миноуг приписывают скорое замужество - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кайли Миноуг приписывают скорое замужество - «Новости»
Кайли Миноуг приписывают скорое замужество - «Новости»
Кайли Миноуг Перемены в жизни 47-летней Кайли Миноуг наметились не так давно — в середине октября певица появилась со своим новым избранником на музыкальной премьере в Лондонском театре. Весь вечера пара держалась за руки, а запечатлевшие этот трогательный момент снимки мгновенно облетели все
Кайли Миноуг

Перемены в жизни 47-летней Кайли Миноуг наметились не так давно — в середине октября певица появилась со своим новым избранником на музыкальной премьере в Лондонском театре. Весь вечера пара держалась за руки, а запечатлевшие этот трогательный момент снимки мгновенно облетели все мировое интернет-пространство.

В жизни голливудской звезды было много громких романов, однако никто их бойфрендов певицы так и не довел ее до алтаря. По сообщениям американской прессы, ситуация вскоре кардинально изменится — артистка готова связать себя узами брака с 27-летним актером Джошуа Сасс.В недавнем интервью западному таблоиду Миноуг впервые прокомментировали отношения с молодым возлюбленным.

«Возможно, со стороны, на фотографиях или в СМИ мы смотримся как-то неправильно вместе, но нам действительно хорошо, так что все правильно. Он настоящее сокровище, чудесный парень. Даже если пытаюсь что-то скрывать, изображать из себя сильную женщину, у меня на лице написано, что я очень счастлива. Люди скептически относятся к нашему роману из-за разницы в возрасте, это правда», — цитирует Миноуг Daily Mail.

Кайли и Джошуа начали встречаться в сентябре

Близкие певицы всерьез обеспокоены стремительно развивающимся романом Кайли и Джошуа. Опасения у родных звезды вызывает возраст мужчины и его ветреный характер, которым прославился актер.

«Мы хотим видеть ее счастливой, — рассказал источник в окружении певицы. — Но считаем, что такой молодой парень Кайли не пара, он только разобьет ей сердце. Мы уговариваем ее работать поменьше и сосредоточиться на поисках мужчины ее возраста, который станет хорошим мужем».

Близкие Кайли Миноуг отговаривают ее от романа с 27-летним актером

К слову, это далеко не первые отношения Кайли с мужчиной, который моложе ее самой. Ранее она встречалась с испанским манекенщиком Андресом Валенкосо, который был младше на десять лет. После пяти лет отношений пара неожиданно рассталась.

Миноуг также не раз заявляла, что отчаялась стать матерью — курс химиотерапии еще десять лет назад обрек певицу на бесплодие, и она до сих пор болезненно переживает эту потерю, — поэтому она намеревается усыновить ребенка в детском доме. А для этого ей необходимо найти мужчину, с которым она сможет создать крепкую семью.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика