Игорь Николаев предпочитает петь под фонограмму - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Николаев предпочитает петь под фонограмму - «Новости музыки»
Игорь Николаев предпочитает петь под фонограмму - «Новости музыки»
10 ноября в России отмечали День полиции и по этому поводу в Кремлевском зале состоялся грандиозный концерт. Среди выступающих звезд был композитор и певец Игорь Николаев. Несмотря на то, что концерты Николаева всегда проходили с аншлагом и на высшем уровне, на этот раз певец сильно опозорился.
10 ноября в России отмечали День полиции и по этому поводу в Кремлевском зале состоялся грандиозный концерт. Среди выступающих звезд был композитор и певец Игорь Николаев.

Несмотря на то, что концерты Николаева всегда проходили с аншлагом и на высшем уровне, на этот раз певец сильно опозорился. Когда Игорь вышел на сцену и принялся петь, всем сразу стало ясно, что он поет под фонограмму. Узнать это было очень легко, ведь сзади певца стоял бэк-вокал, состоящий из одних девушек, а в записи Николаеву подпевали мужчины. Однако, самого певца этот факт вовсе не волновал, ведь он недавно стал отцом и все мысли Игоря были о дочке и жене.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика