Дуэйн Джонсон узнал пол будущего ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дуэйн Джонсон узнал пол будущего ребенка - «Новости»
Дуэйн Джонсон узнал пол будущего ребенка - «Новости»
И ожидания кинозвезды оправдались. Дуэйн Джонсон, который готовится стать отцом во второй раз в январе будущего года, узнал пол ребенка. Его возлюбленная Лорен Хэшиан беременна девочкой. Этой радостной новостью актер и рестлер поделился в своем «Инстаграме» и признался, что безумно счастлив, что у

И ожидания кинозвезды оправдались.

Дуэйн Джонсон, который готовится стать отцом во второй раз в январе будущего года, узнал пол ребенка. Его возлюбленная Лорен Хэшиан беременна девочкой. Этой радостной новостью актер и рестлер поделился в своем «Инстаграме» и признался, что безумно счастлив, что у него родится дочка.

«Меня вырастили и воспитали удивительные и сильные женщины. И вселенная решила, что нужна еще одна. У нас будет девочка!! Спасибо всем вам, ребята, за вашу невероятную поддержку от меня и Лорен. Мы безумно счастливы поделиться этой новостью с вами. Добавим эстрогена в этот дом! Мы с щенком Хоббсом единственные мужики здесь. Довольный дважды папа», – подписал Дуэйн снимок, на котором он обнимает округлившийся живот Лорен.

Сильными женщинами Джонсон называет своих маму Ату и бабушку Лиа Мавиа. Лиа Мавиа, ушедшая из жизни в 2008 году, была одной из первых профессиональных рестлинг-промоутеров. Дуэйн был с ней очень близок. Так же, как и с матерью, которой актер частенько посвящает в соцсети очень трогательные публикации с признанием в любви и благодарностями.

Будущая малышка станет первым общим ребенком Джонсона и Хэшиан. И второй дочкой для кинозвезды. У актера есть 14-летняя дочка Симон, которую ему родила его бывшая супруга Дэни Гарсия. Дуэйн и Дэни познакомились во время учебы в Университете Майами и в 1997 году поженились. Однако десять лет спустя объявили о своем разводе, но до сих пор экс-супруги поддерживают очень теплые отношения друг с другом. Симон живет вместе со своей мамой во Флориде, но регулярно видится со своим знаменитым отцом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика