Спектакль окончен: несостоявшиеся свадьбы «Дома-2» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Спектакль окончен: несостоявшиеся свадьбы «Дома-2» - «Новости»
Спектакль окончен: несостоявшиеся свадьбы «Дома-2» - «Новости»
Сразу несколько пар телепроекта «Дом-2» никак не могут пожениться. Чаще всего влюбленные мотивируют это нехваткой денег, однако так ли это на самом деле или есть другие причины, чтобы отказаться от похода в загс. Молодые люди и девушки со всей России рвутся на шоу «Дом-2», чтобы найти свою вторую
Сразу несколько пар телепроекта «Дом-2» никак не могут пожениться. Чаще всего влюбленные мотивируют это нехваткой денег, однако так ли это на самом деле или есть другие причины, чтобы отказаться от похода в загс.

Молодые люди и девушки со всей России рвутся на шоу «Дом-2», чтобы найти свою вторую половину и, конечно, прославиться. Ведь если удастся построить отношения, то организаторы телепроекта дадут неплохую сумму на организацию торжества, а также покажут церемонию в прямом эфире. Однако не все пары доходят до алтаря: одни расстаются еще до принятия жизненно важного решения, а другие постоянно откладывают поход в загс.

Сколько стоят свадьбы участников «Дома-2»

Элина Камирен и Александр Задойнов с дочкой Сашенькой

Александр Задойнов и Элина Камирен уже дважды откладывали бракосочетание. Первый раз по воле организаторов, которые наложили запрет на свадьбы пока идет конкурс «Человек года». Второй – по желанию жениха и невесты.

Задойнов поясняет, что это решение было взвешенным и рациональным, поскольку на проведение запланированного торжества не хватало некоторой суммы денег. Пара приняла решение потратить средства на другие цели: погасить долги Задойнова, укрепить бизнес и финансовое положение.

Камирен вторит возлюбленному. Она уверяет, что им комфортно и без штампа в паспорте, а в их отношениях царит полная гармония. Элина считает, что свадьба – это подарок мужчины, а пока Александр не может организовать такое торжество, о котором она мечтает, а на меньшее она не согласна. «Свадьба ради свадьбы – это не наша история. Мы не хотим просто пойти и расписаться», - говорит Камирен.

Надо сказать, что аппетиты у будущих мужа и жены довольно нескромные - в разговорах Элины и Александра фигурировали суммы от 500 тысяч до миллиона рублей.

«Когда необходимая сумма будет накоплена, тогда и свадьба состоится», - заверяет Александр.

По словам Задойнова, ориентировочно они с Элиной планируют пожениться в конце лета будущего года. Но до этого все еще может измениться.

Интересно, что экстрасенс Арина Евдокимова считает, что Элина и Александр не женятся, поскольку им и так комфортно. Она убеждена, что пара поженится, однако свадьба будет не такая, как они хотят. При этом поход под венец будет вызван юридической необходимостью.

Сбежавшие невесты: Звездные свадьбы этого лета, которые пришлось отменить

Несмотря на ссоры, Черкасов балует любимую подарками

Андрея Черкасова и Викторию Романец в загс не пускают постоянные скандалы и ревность, хотя, конечно, и денежный вопрос тоже присутствует. Влюбленные изначально планировали пожениться этой осенью. Вика даже определилась с тортом, подобрала платье за $30 тысяч, а также заказала туфли у знакомого дизайнера в Эмиратах. Интересно, что девушка была готова оплатить наряд самостоятельно. Однако планам Виктории не суждено было сбыться. Вторая попытка была намечена на декабрь – в октябре пара хотела подавать заявление в загс, но и тут ничего не получилось.

Черкасов вложил деньги, отложенные на бракосочетание (речь идет о сумме с шестью нулями), в бизнес, а именно в зимнюю коллекцию известного бренда Wicked one. Эта компания занимается производством одежды в стиле casual, а также спортивной и бойцовской экипировки. Если первый опыт удастся, то Андрей вложит деньги в летнюю коллекцию бренда, а потом запустит свой.

Мужчина жалуется, что Вика скептически относится к его деятельности, но все же согласилась принять участие в фотосессии для новой коллекции. Кроме того, Черкасов рассказал, что Романец планирует запустить свою линию одежды.

Черкасов не скрывает, что сейчас лишних денег у него на шикарную свадьбу, о которой грезит Вика, у него нет. Однако еще более веской причиной для переноса церемонии стали бесконечные ссоры. При этом не спасло влюбленных и недавнее путешествие на море, куда они отправились на годовщину отношений.

«Я все чаще прихожу к выводу, что это не мой человек по жизни. Пока все достаточно печально», - констатирует Черкасов и не исключает, что в ближайшее время они с Викой могут расстаться.

Виктория настроена более радужно. Она уверяет, что у них все нормально. «Заявление в загс мы хотим подавать 15 декабря, а роспись планируем на март», - делится Романец.

Экстрасенс Алена Евдокимова, приглашенная журналом «Дом-2» в качестве эксперта, уверена, что Романец и Черкасов не могут пожениться, поскольку последнему нужны оправдательные моменты.

Как выпускницы «Дома-2» сводят богачей с ума

Алена Ашмарина и Илья Григоренко продолжат искать любовь

А вот Илье Григоренко и Алене Ашмариной не хватило всего лишь гармонии. Влюбленные мечтали о свадьбе и даже уверяли поклонников, что она не за горами, однако не так давно расстались. При этом Ашмарина в своей соцсети оставила душещипательный пост, в котором уверяла, что Илья навсегда останется в ее сердце. Молодой человек же написал, что прощает Алену за все и желает ей и ее дочке счастья.

Григоренко уверяет, что сделал Алене предложение по велению руки и сердца. На тот момент 20-летний юноша находился на проекте три месяца. Молодой человек также отрицает, что на его решение повременить со свадьбой повлияли родители. Илья говорит, что пришел к такому выводу, поразмыслив. Он понял, что к волшебному торжеству надо готовиться, копить деньги, а не делать все спонтанно. Кроме того, он не был уверен в избраннице: несколько раз пара расходилась и сходилась. По его мнению, Алена могла его использовать.

«Поймите, бракосочетание могло состояться в любое время, - сыграть свадьбу – дело простое. В паре с Аленой я искал эмоциональный баланс, но не нашел его», - сетует юноша.

Ашмарина подтверждает, что свадьба отменилась по инициативе Григоренко.

«Наверное, о браке мы заговорили рано. Иногда в наших отношениях все было отлично, а порой Илюша вел себя как маленький – капризничал и нередко перебарщивал. Григоренко пока не совсем уверенно стоит на ногах, он еще не нашел свое место в жизни и до конца не определился, чего хочет», - рассуждает 29-летняя Алена.

Кроме того, она считает, что, как более взрослый и опытный человек (Ашмарина уже состояла в браке), должна была спокойнее относиться к капризам Григоренко.

Экстрасенс Арина Евдокимова видит причину неудачи в том, что Илья очень доверяет матери, которая против загса. Алена же предпочитает отношения, в которых есть скандалы. Так что даже если бы влюбленные поженились, то их брак, построенный на иллюзиях и ссорах, продержался бы недолго.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика