Отец Юлии Снигирь не хочет знать ее возлюбленного Евгения Цыганова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Отец Юлии Снигирь не хочет знать ее возлюбленного Евгения Цыганова - «Новости»
Отец Юлии Снигирь не хочет знать ее возлюбленного Евгения Цыганова - «Новости»
В скором времени актриса станет мамой, но представлять избранника родителям она не спешит. Юлия Снигирь // Фото: Getty Евгений Цыганов // Фото: Пресс-служба Пресс-служба Barvikha Luxury Village На прошлой неделе состоялась премьера сериала «Великая» с Юлией Снигирь в главной роли. 4 ноября у
В скором времени актриса станет мамой, но представлять избранника родителям она не спешит. Юлия Снигирь Евгений Цыганов

На прошлой неделе состоялась премьера сериала «Великая» с Юлией Снигирь в главной роли. 4 ноября у экранов в Москве и в Донском Тульской области собрались ее родные. Больше всех картину ждала бабушка актрисы – Людмила Сирискина. «Это же моя внучка, так скучаю, – всхлипнула она в трубку, когда «СтарХит» позвонил ей в день выхода фильма. – Юленька редко приезжает. Созваниваемся иногда, мужу приветы передаю, сам он после инсульта плохо разговаривает. Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой – так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает про него. Знаем, что актер. Но я и не спрашиваю особо, всему свое время…»

По словам тети Снигирь Таисии, Юля росла скрытной, не спешила представлять возлюбленных семье. «Отец ее воспитывал в строгости, мол, только учеба, никаких свиданий, – делится она со «СтарХитом». – Единственный, с кем она приезжала в Донской, был ее первый муж Алексей. Недавно Юля была в Туле, там тоже родня. Устраивала в больницу бабушку Люсю – у нее онкология. Сейчас все хорошо – самое страшное позади».

В прошлые выходные в Тульскую область прилетели и родители актрисы – Виктор Викторович и Светлана Леонидовна. Сама же Снигирь смотрела премьеру в Москве – сейчас ее часто видят в компании звезды «Оттепели» Евгения Цыганова, который недавно расстался с гражданской женой Ириной Леоновой, оставив семерых общих детей. Избранника дочь не познакомила даже с родителями.

В новом телесериале «Великая» на «Первом канале» Юлия играет главную роль

«Я знать не хочу никакого Цыганова, – возмущенно оправдывается папа Юлии. – Ее жизнь, ей решать, что делать и как жить!» Прошлый кавалер Виктору Викторовичу представлен также не был. «Последний, с кем она встречалась пару лет назад, был режиссер, – рассказывает «СтарХиту» приятель Снигирь Сергей Табунов.–Молоденький, с щетиной и вечно пьяненький. Юля обожала вечеринки, но серьезно с кем-то сходилась крайне редко».

Напомним, новость о том, что Юлия Снигирь ждет ребенка, стала известна совсем недавно. Сама актриса свое интересное положение не афиширует. Даже появившись на днях в студии программы «Вечерний Ургант», Юлия сделала все возможное, чтобы ее округлившиеся формы не привлекали внимания, а потому подобрала соответствующий наряд и прятала руками живот.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика