Адель все свои награды хранит в санузле - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Адель все свои награды хранит в санузле - «Новости шоу-бизнеса»
Адель все свои награды хранит в санузле - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно британская известная певица Адель вернулась на большую сцену после некоторого перерыва. В интервью прессе певица призналась, что свое вдохновение она черпает из полученных наград. А газета "The Sun", в свою очередь, узнала, где же знаменитость держит эти свои награды. В коллекции
Не так давно британская известная певица Адель вернулась на большую сцену после некоторого перерыва. В интервью прессе певица призналась, что свое вдохновение она черпает из полученных наград. А газета "The Sun", в свою очередь, узнала, где же знаменитость держит эти свои награды.
В коллекции наград Адель значатся "Brit Award", "Грэмми", а так же желанный "Оскар", который она получила в 2013 году за исполнение композиции "Skyfall".
Сам "Оскар" нашел свое пристанище в спальне певицы, а вот другие наградные статуэтки Адель расставила в своей ванной комнате. Она утром и вечером во время личных гигиенических процедур вдохновляет себя своими же наградами. Звезда сама рассказала, что она ежедневно подбадривает себя, например, когда идет в туалет по большому, то смотрит на свои награды и думает, что какая она молодец.
В последнее время знаменитая Адель не перестает удивлять своих поклонников. То у нее появились пропозиции от издания сняться в "Playboy", то она нетрезвая пишет какие-то "пьяные" публикации в "Тwitter", то теперь новости, что она любуется своими наградами, когда идет по нужде. Фанаты звезды задаются вопросом: что же ждать от Адель дальше?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика