«Иванушки International» спасли планету от катастрофы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Иванушки International» спасли планету от катастрофы - «Новости»
«Иванушки International» спасли планету от катастрофы - «Новости»
Музыканты популярного коллектива прошли увлекательный квест. Группа «Иванушки International» Трудно поверить, но первый хит солисты группы исполнили двадцать лет назад. Поздравления с юбилеем Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко будут принимать 27 ноября на сцене «Крокус
Музыканты популярного коллектива прошли увлекательный квест. Группа «Иванушки International»

Трудно поверить, но первый хит солисты группы исполнили двадцать лет назад. Поздравления с юбилеем Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко будут принимать 27 ноября на сцене «Крокус Сити Холла». «СтарХит» одним из первых сделал ребятам подарок – участие в квесте «Клаустрофобия. Штрана: миссия уничтожить».

«Нет никаких сомнений: пройдем его в два счета, – пообещал Кирилл Андреев, – мы столько вместе и почти никогда не ругаемся, даже если ссоримся, то максимум минут на тридцать. А потом просим прощения за то, что обидели друг друга. Месяц назад Туриченко сильно заболел ангиной. Лежал дома один с температурой под 40. Мы с Андреем поочередно звонили ему: «Ты там как? Давай вызовем  «скорую»! Или сами приедем… Что тебе привезти – фрукты, лекарства?», а он отмахивался – заразить боялся. Так что, как ни крути, мы команда».

Перед стартом «Иванушкам» объяснили, что их ждет: «Вас троих закроют в комнате – это своеобразный гибрид тюрьмы в Гуантанамо и сколковской лаборатории. Там собраны изобретения для уничтожения планеты, которое вам нужно остановить. Ломать ничего нельзя!» «О, насчет этого к Андрееву,– парирует Кирилл Туриченко, – это он у нас сильный спортсмен».

Музыканты признались, что и в жизни чувствуют себя настоящей командой

Первая комната

Музыкантов завели в комнату площадью около 10 кв. м. Здесь им нужно было вычислить секретный код к замку, используя все что попадется под руку... Пять минут спустя Андрей предложил: «Я наигрался. Может, подсказку попросим, чтобы быстрей разгадать?» Но оба Кирилла были неумолимы: «Ты чего так быстро сдался? Давай еще подумаем!»

Артисты не сдавались, даже когда уже не находили зацепок

Вторая комната

Через десять минут ключ был подобран, и музыканты попали в следующую комнату. Там «Иванушки» увидели рентген кота Мурзилы, блокнот, клетку, пробирки для опытов и железный крючок. Именно с его помощью Андрей открыл дверь в лабораторию, куда музыкантам пришлось скатиться по детской горке. «Даже не помню, когда я делал это в последний раз!» – говорит Кирилл Андреев.

Звезды заявили, что давно так не веселились

Третья комната

Первым не выдержал Григорьев-Аполлонов: «Ребят, я больше не могу. Пусть нас отсюда выпустят!» Кирилл Туриченко пытался его успокоить: «Не паникуй! Надо понять, что мы не так делаем… Подумай, ты же в школе отличником был!»

«Кто был отличником, я?! – удивился Григорьев-Аполлонов. – Неправда, я был твердым хорошистом – у меня в аттестате напополам четверок и пятерок...» Не успел Андрей закончить фразу, механический голос произнес: «Вы прошли квест. Поздравляю!»

Пройти квест оказалось не самой простой задачей, но артисты справились

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика