Анна Михайловская наряжается на прогулки с сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Михайловская наряжается на прогулки с сыном - «Новости»
Анна Михайловская наряжается на прогулки с сыном - «Новости»
Актриса одевается не только тепло, но и очень стильно. Анне Михайловской удается отлично выглядеть и на светских раутах, и просто гуляя с коляской по улице. Анна Михайловская Звезда сериалов «Молодежка», «Манекенщица» и других Анна Михайловская, безусловно, является одной из самых красивых актрис
Актриса одевается не только тепло, но и очень стильно. Анне Михайловской удается отлично выглядеть и на светских раутах, и просто гуляя с коляской по улице. Анна Михайловская

Звезда сериалов «Молодежка», «Манекенщица» и других Анна Михайловская, безусловно, является одной из самых красивых актрис российской киноиндустрии. В июле этого года Анна стала мамой, подарив своему супругу Тимофею Каратаеву сына. Материнство пошло Михайловской явно на пользу, оно сделало актрису еще красивей и женственней. Причем ослепительно артистка выглядит всегда – и на светских раутах, и в кадре, и даже на обычной прогулке с грудным сыном.

Судя по всему, Анна Михайловская очень тщательно продумывает свой гардероб, отправляясь подышать осенним воздухом вместе со своим маленьким наследником. На этот раз для прогулки она выбрала отличный и жизнерадостный комплект – шапку с бубоном, шарф и теплые варежки крупной вязки модного мятного цвета. Молодая мама выглядит стильно и ярко, поднимая настроение окружающим и своему грудному сыну. Ведь известно, что малыши отлично реагируют на красоту, которая их окружает. «Хожу гулять с сыном модной! А ещё так тепло», - написала Анна Михайловская в микроблоге, опубликовав снимок с прогулки с сыном.

Анна Михайловская тщательно подбирает гардероб для осенних прогулок

Очевидно, что такие променады с малышом Анне удается совершать нечасто. Ведь она относится к числу тех звездных мам, которые не стали засиживаться в декрете, а предпочли совмещать воспитание малыша и активную работу. Всего через месяц после рождения сына Михайловская вернулась на съемочную площадку сериала «Молодежка», чтобы принять участие в третьем сезоне популярного сериала.Выход из декрета на работу звезды сериалов «Молодежка» и «Манекенщица» в столь короткий срок был запланирован. В одном из интервью еще во время беременности Анна говорила, что сумеет организовать все так, чтобы совмещать материнство и карьеру.

Напомним, беременность Анны Михайловской в марте этого года рассекретили поклонники. Она опубликовала в «Инстаграме» снимок, на котором было видно, что ее живот округлился.  При этом одна подписчица заявила, что не так давно Михайловская наведывалась в аптеку за препаратами для будущих мам. Сама актриса предпочитала все отрицать. Однако вскоре 26-летняя звезда не смогла скрывать интересное положение. Все стало очевидным на премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Анну не спасло даже длинное черное платье, декорированное в верхней части складками. «Кроме своих близких делиться этой радостью я больше ни с кем не хочу, я имею на это право! Никаких подробностей рассказывать не буду, надеюсь, поклонники меня поймут и не обидятся», - заявила тогда актриса.

Впрочем реноме закрытой личности Михайловская поддерживает и по сей день. Она до сих пор не раскрыла общественности имя своего наследника, а малышу, между тем, уже больше четырех месяцев.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика