Амаль Клуни ждет ребенка? - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Амаль Клуни ждет ребенка? - «Звездные дети»
Амаль Клуни ждет ребенка? - «Звездные дети»
С первых дней после свадьбы Джорджа Клуни с Амаль Аламуддин пресса пытается уличить молодую жену актера в беременности, но все слухи до сегодняшнего дня оказывались ложными. И неужели журналистам повезло на этот раз и Амаль все-таки беременна? В свежем номере издания "ОК! " были опубликованы снимки
С первых дней после свадьбы Джорджа Клуни с Амаль Аламуддин пресса пытается уличить молодую жену актера в беременности, но все слухи до сегодняшнего дня оказывались ложными. И неужели журналистам повезло на этот раз и Амаль все-таки беременна?

В свежем номере издания "ОК! " были опубликованы снимки Аламуддин и Клуни, на которых животик стройной адвокатессы снят крупным планом и сведения от инсайдеров о том, что 54-летний актер и 37-летняя юристка, наконец-то, ожидают пополнения в своем семействе.

По сообщениям журналистов, супруга Клуни находится уже на четвертом месяце беременности, а скрывать это ей удавалось из-за особенностей фигуры. Но с каждым днем, по сообщениям прессы, беременность Амаль становится все заметнее.

Инсайдеры утверждают, что Клуни просто вне себя от радости, поэтому он всячески потакает беременной подруге и самолично следит за ее рационом. В беседах с друзьями Клуни обмолвился, что мечтает о сыне.
Так же сообщается, что беременность у Аламуддин наступила без вмешательства врачей, то есть, естественным путем. Единственное, что врачи предупредили пару о вероятных осложнениях, но и это не может омрачить радости будущих родителей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика