Ведущая Анна Кушнерук: "На работе я работаю, а дома могу и поплакать" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ведущая Анна Кушнерук: "На работе я работаю, а дома могу и поплакать" - «шоу бизнес»
Ведущая Анна Кушнерук: "На работе я работаю, а дома могу и поплакать" - «шоу бизнес»
Психолог и ведущая медицинского ток-шоу За живе! (СТБ) Анна Кушнерук, каждый вечер вместе с приглашенными на шоу врачами, дает советы и пытается решить проблемы участников проекта. Сама Анна призналась, что строго следует рекомендациям врачей. – Тут могу похвастаться: я действительно раз в полгода

Психолог и ведущая медицинского ток-шоу За живе! (СТБ) Анна Кушнерук, каждый вечер вместе с приглашенными на шоу врачами, дает советы и пытается решить проблемы участников проекта.

Сама Анна призналась, что строго следует рекомендациям врачей.

– Тут могу похвастаться: я действительно раз в полгода прохожу осмотр у гинеколога и раз в год у маммолога, – рассказала Анна в интервью Телескопу, – Для меня такие проверки актуальны и обязательны, потому что, во-первых, со здоровьем у меня не всегда все было хорошо... Во-вторых, это дает основания знать, как обстоят дела сейчас. В дальнейшем планирую следовать этому правилу, к тому же это совсем несложно.

Кроме того, Анна поделилась, что не смотря на свой звездный статус и у нее бывают состояния, когда опускаются руки или не хочется вставать по утрам.

– Я ведь живой человек и женщина со своим гормональным фоном, перепадами настроения и плохими погодами. – уверяет ведущая, – В силу профессии разрешаю себе разные состояния, но умею понимать их уместность в том ли ином случае: на работе я работаю, а дома могу и поплакать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика