Третий сезон сериала "Твин Пикс" выйдет в 2017 году - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Третий сезон сериала "Твин Пикс" выйдет в 2017 году - «шоу бизнес»
Третий сезон сериала "Твин Пикс" выйдет в 2017 году - «шоу бизнес»
Поклонникам культовой драмы "Твин Пикс" придется запастись терпением в ожидании возобновленного сериала Дэвида Линча, производством которого занимается канал Showtime. Исполнительный директор медиахолдинга CBS Corporation Лесли Мунвс объявил, что премьера драматического сериала состоится в 2017

Поклонникам культовой драмы "Твин Пикс" придется запастись терпением в ожидании возобновленного сериала Дэвида Линча, производством которого занимается канал Showtime.

Исполнительный директор медиахолдинга CBS Corporation Лесли Мунвс объявил, что премьера драматического сериала состоится в 2017 году. Его слова цитирует издание Deadline.

Изначально сериал и планировалось выпустить в 2017 году, однако, президент Showtime Дэвид Невинс в августе текущего года обмолвился, что производство сериала Дэвида Линча и Марка Фроста начнется в сентябре 2015 года, поэтому есть надежда на премьеру в 2016 году. Также Невинс подчеркнул, что давление на Линча, который полностью контролирует весь творческий процесс, не оказывается. "Мы начнем показывать сериал, как только он будет готов, и я надеюсь, это произойдет раньше, а не позже", - в частности сказал Невинс.

В продолжении сериала, сюжет которого тщательно скрывается, вернется исполнитель главной роли в оригинальном шоу Кайл МакЛоклен. Вместе с ним в актерский состав входят официально объявленные новички - Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Неппер, Бальтазар Гетти и Аманда Сэйфрид. Линч является единственным постановщиком сериала, который он снимает по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Марком Фростом. Оригинальный сериал "Твин Пикс", снятый в жанре триллера, мистики и драмы, состоял из двух сезонов и 30 эпизодов и транслировался каналом ABC с 1990 по 1991 год.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика