Наставники «Голоса» приоткрыли тайну - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наставники «Голоса» приоткрыли тайну - «Новости»
Наставники «Голоса» приоткрыли тайну - «Новости»
Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея, Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста опубликовали фотографии, которые взорвали Сеть. Телезрители привыкли видеть своих любимых наставников серьезными, плачущими, подшучивающими друг над другом. Но как выглядели музыканты в детстве,

Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея, Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста опубликовали фотографии, которые взорвали Сеть.

Телезрители привыкли видеть своих любимых наставников серьезными, плачущими, подшучивающими друг над другом. Но как выглядели музыканты в детстве, вряд ли кто-то из поклонников может себе представить. Поэтому артисты выложили в Сеть свои детские фотографии, на которых с трудом можно разглядеть знакомые черты.

Александр Градский
Наставник Александр Градский. Фото: материалы пресс-служб.
Саша родился в 1949 году в городе Копейске Челябинской области. И до 14 лет носил фамилию отца Фрадкин. Но когда в 1963 году умерла его мама Тамара Павловна, Александр взял ее фамилию и стал Градским.
Будущий музыкант Саша Фрадкин. Фото: Instagram.com.

Полина Гагарина
Полина Гагарина переживает за своих конкурсантов. Фото: материалы пресс-служб.
Будущая певица провела все детство в Греции и даже пошла там в первый класс. Потом, по настоянию своей бабушки, Полина переехала к ней в Саратов. И во втором классе поступила в музыкальную школу.
Маленькая Поля с детства обожает солнце и море. Фото: Instagram.com.

Григорий Лепс
Лепса называют самым серьезным из наставников. Фото: материалы пресс-служб.
Григорий родился в Сочи. Его папа работал на мясокомбинате, а мама – на хлебозаводе. Мальчик серьезно занимался футболом и музыкой и даже играл в школьном ансамбле.
Гриша вместе со своими родителями. Середина 60-х, Сочи. Фото: Instagram.com.

Баста
Василий Михайлович – так уважительно зовут Басту его коллеги. Фото: материалы пресс-служб.
Василий Вакуленко родился в семье военных. Вырос в Ростове-на-Дону, там же окончил общеобразовательную и музыкальные школы и собрал свою первую группу.
Как и все советские дети, Василий читал в костюме зайчика Деду Морозу стихи. Фото: Instagram.com.

Пелагея
Улыбка Пелагеи всегда подбадривала участников шоу. Фото: материалы пресс-служб.
Уже в 4 года маленькая Поля (в ЗАГСе перепутали имена и только при получении паспорта будущая звезда вернула свое имя Пелагея) в первый раз вышла на сцену. А уже в девять лет приняла участие в музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» и стала лучшей исполнительницей народной песни в России.
В 8 лет Пелагея без экзаменов поступила в Новосибирский колледж при консерватории. Фото: Instagram.com.

Дима Билан
Когда Витя (настоящее имя артиста, - прим. WomanHit.ru) учился в пятом классе, он поступил в музыкальную школу по классу аккордеона. И именно в это время мальчик решил, что хочет стать артистом.
В детстве Дима Билан учился играть на аккордеоне. Фото: Instagram.com.

Леонид Агутин
Леонид Агутин очень тщательно подбирал себе в команду учеников. Фото: материалы пресс-служб.
Отец Лени пел в популярном тогда ансамбле «Голубые гитары», а мама работала учителем начальных классов. В шесть лет родители отдали сына в музыкальную школу, после которой он поступил еще в джазовую школу по классу фортепиано.
Леонид вырос в творческой семье. Фото: Instagram.com.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика