14-летняя Александра Стриженова хочет детей от молодого спортсмена - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 14-летняя Александра Стриженова хочет детей от молодого спортсмена - «Новости»
14-летняя Александра Стриженова хочет детей от молодого спортсмена - «Новости»
Дочь Екатерины Стриженовой рассказала о своем новом возлюбленном. Александра Стриженова закрутила роман с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым. Александра Стриженова и Антон Чуреков Не так давно стихли звуки вальса в Колонном зале дома союзов, гремевшие в честь знаменитого бала Tatler, а о его
Дочь Екатерины Стриженовой рассказала о своем новом возлюбленном. Александра Стриженова закрутила роман с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым. Александра Стриженова и Антон Чуреков

Не так давно стихли звуки вальса в Колонном зале дома союзов, гремевшие в честь знаменитого бала Tatler, а о его дебютантках по-прежнему не утихают разговоры. Наряду с детальными обсуждениями нарядов юных красавиц, светские сплетники вовсю судачат и об их личной жизни.

Так, 14-летняя дочь звездной пары — телеведущей Екатерины Стриженовой и актера Александра Стриженова — на днях похвасталась на страницах одной из социальных сетей сменой своего семейного статуса. Как оказалось, с недавних пор сердце старлетки занято. Избранником музы дома Chanel стал 17-летний спортсмен Антон Чуреков.

Дочь телеведущей признается, что ее парень — настоящий романтик

Как призналась сама Александра, с Антоном ее свела школа — влюбленные вместе учатся в престижной московской гимназии. Однако, долгое время, их отношения носили исключительно дружеский характер. И лишь недавно Александра и Антон поняли, что дружба переросла в нечто большее.

Девушка с радостью делится совместными фотографиями с любимым и уже строит планы на далекое будущее. Например, по словам Стриженовой-младшей, они, несмотря на еще юный возраст, уже задумываются о детях.

«Он называет меня «малыш». Строит большие планы на наше совместное будущее. И говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки», — признается девушка.

Долгое время Александр и Антон просто дружили

В социальной сети Стриженова даже перечислила тридцать фактов о своем любимом. Одни поклонники значительно удивились неожиданными признаниями, у других же некоторые подробности вызвали волну негодования.

 «Снаружи он сильный, грозный, серьёзный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый. Еще он рэпер от Бога. Рядом с ним я чувствую себя маленькой-маленькой. Иногда он говорит, что я к нему пристаю. Но я только ЗА. Кроме того, он просто любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать. Как говорится, молчание в хорошей компании стоит дороже, чем пустой трёп».

Напомним, после популярного в светских кругах бала дебютанток, личная жизнь заметно пошла в гору и у другой юной особы. Так, 17-летняя Алеся Кафельникова — дочь легендарного российского теннисиста — год назад закрутила роман с сыном известного столичного ресторатора Аркадия Новикова — Никитой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика