Мошенница попыталась заработать на имени Ксении Бородиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мошенница попыталась заработать на имени Ксении Бородиной - «Новости»
Мошенница попыталась заработать на имени Ксении Бородиной - «Новости»
Некая Юлия создала аккаунт в «Инстаграме», где продавала рекламные посты, представляясь помощницей телеведущей. Ксения Бородина призвала поклонников быть внимательными. Ксения Бородина Ксения Бородина вновь оказалась в центре скандала, связанного с мошенничеством. Не так давно в сети «Инстаграм»
Некая Юлия создала аккаунт в «Инстаграме», где продавала рекламные посты, представляясь помощницей телеведущей. Ксения Бородина призвала поклонников быть внимательными. Ксения Бородина

Ксения Бородина вновь оказалась в центре скандала, связанного с мошенничеством. Не так давно в сети «Инстаграм» появился аккаунт, созданный некой Юлией. В описании девушка представилась помощницей знаменитой телеведущей, а для убедительности оставила действующий телефон реального представителя Бородиной. На фейковой странице мошенница от имени телезвезды предлагала продажу рекламных постов. Так, например, стоимость одного поста в праздничные дни — 3,4 и 5 ноября — девушка предложила по скидочной цене в 1,5 тысячи рублей. Кроме того, мошенница каждый раз указывала желательный способ связи с ней — через директ-сообщения или по почте.

Судя по размещенным постам, рекламирующим ювелирные изделия и предметы гардероба, аккаунт злоумышленницы все же пользовался спросом. Всего в микроблоге, насчитывающем около 55 тысяч подписчиков, было размещено более полутора тысяч фотографий не только рекламного, но и личного характера — девушка с радостью делилась событиями из жизни самой Бородиной, публикую фотографии дочери Маруси и супруга Курбана Омарова. 

Неизвестная девушка публиковала в фейковом аккаунте личные снимки звезды

Узнав о вероломстве Юлии, Бородина пришла в негодование и поспешила откреститься от незаконной деятельности мошенницы, призвав поклонников быть более внимательными. «Дорогие мои, будьте аккуратны! Некая Юлия мошенница, берет с людей деньги за рекламу и говорит, что она ведет мою страницу. Она добавила телефон моего директора, но почту выставила свою!!! Всегда разговаривайте со Львом по поводу сотрудничества, не только пишите на почту, но и договаривайтесь по телефону», — написала в своем микроблоге Ксения Бородина.

К слову, буквально месяц назад ведущая знаменитой телестройки «Дом-2» оказалась втянута в похожий скандал. Тогда от имени Бородиной мошенники разыгрывали сотовые телефоны Iphone 6S. Специально для этого злоумышленники создали фейковый аккаунт в «Фейсбуке», пост в котором за короткие сроки собрал более 27 тысяч репостов. Ксения, узнав об обмане, поспешила оправдаться перед поклонниками, объяснив, что не имеет никакого отношения к злополучному розыгрышу. Кроме того, Бородина пояснила, что никогда не была зарегистрирована в популярной сети, созданной Марком Цукербергом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика