Волочкова и Собчак подругами никогда не были? - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Волочкова и Собчак подругами никогда не были? - «Новости шоу-бизнеса»
Волочкова и Собчак подругами никогда не были? - «Новости шоу-бизнеса»
Все знают, что когда-то очень давно Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были очень хорошими подругами. Они обе жили в Санкт-Петербурге, были успешными и из хороших семей. Но потом, по слухам, эти две барышни не поделили одного очень влиятельного и любвеобильного миллионера, что, конечно же, и
Все знают, что когда-то очень давно Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были очень хорошими подругами. Они обе жили в Санкт-Петербурге, были успешными и из хороших семей. Но потом, по слухам, эти две барышни не поделили одного очень влиятельного и любвеобильного миллионера, что, конечно же, и разбило их крепкую женскую дружбу. Победа была на стороне Волочковой и за это менее симпатичная и удачливая Собчак люто возненавидела соперницу, и теперь при каждом удобном случае скандалистка так и норовит ужалить балерину побольнее.

Однако на днях мать Анастасии Волочковой рассказала прессе, что Анастасия с Ксенией никогда не были подругами и это просто вымысел. Мать балерины говорит, что просто кому-то хотелось девушек представить подругами, однако этого никогда не было. Девочки просто с одного города, и к Анастасии на спектакли часто ходила семья Собчак. Потом Ксения вдруг резко стала эпатажной. По мнению матери Волочковой, Собчак, наверное, сегодня вела бы себя иначе.

Но поклонники не сильно-то верят матери Волочковой, ведь всем понятно, что черная кошка все же пробежала между этими двумя светскими львицами, иначе, зачем бы они постоянно жалили бы друг друга, а так же выясняли отношения в соцсетях? Особенно это касается Собчак, сразу видно, что она держит на Волочкову какую-то обиду.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика