"The Rolling Stones" планирует записать свой новый альбом - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "The Rolling Stones" планирует записать свой новый альбом - «Новости музыки»
"The Rolling Stones" планирует записать свой новый альбом - «Новости музыки»
Первый альбом за прошедшие 10 лет в апреле 2016 года собирается записать легендарная Британская группа "The Rolling Stones". В интервью "Sunday Times Magazine" об этом сам сообщил один из основателей коллектива и гитарист Кит Ричардс. Ричардс сообщил, что его парни моложе не становятся, однако они
Первый альбом за прошедшие 10 лет в апреле 2016 года собирается записать легендарная Британская группа "The Rolling Stones". В интервью "Sunday Times Magazine" об этом сам сообщил один из основателей коллектива и гитарист Кит Ричардс.

Ричардс сообщил, что его парни моложе не становятся, однако они становятся лучше. По его словам, он загонит их в студию в апреле, прямиком с дороги. Ведь с начала 2016 года у "The Rolling Stones" запланирован тур по Латинской Америке.

Киту Ричардсу в декабре исполняется 72 года. В рассуждениях о возрасте Кит сказал, что теперь пришла и его очередь стареть. По его словам, он и не думал никогда, что может зайти так далеко. Теперь он не знает, что ему со всем этим делать.

В 2005 году вышел последний альбом коллектива, который назывался "A Bigger Bang". В сентябре этого года Кит Ричардс выпустил свой сольный альбом: "Crosseyed Heart".

Напомним, что в 2012 году "The Rolling Stones" отметил свое 50-летие. Участники группы очень много гастролируют, однако совместные альбомы выпускают редко. Будущий альбом, если он выйдет, будет в дискографии коллектива 25-м по счету.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика