Крис Хемсворт столкнулся с гигантским пауком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Крис Хемсворт столкнулся с гигантским пауком - «Новости»
Крис Хемсворт столкнулся с гигантским пауком - «Новости»
Фотографией огромного членистоногого, расположившегося на стене в его доме, голливудский актер поделился в своем «Инстаграме». Первой публикацией Криса Хемсворта в «Инстаграме» стала фотография змеи, заползшей в сад его дома. А накануне Хэллоуина звезда фильмов «Тор» и «Мстители» поделился еще

Фотографией огромного членистоногого, расположившегося на стене в его доме, голливудский актер поделился в своем «Инстаграме».

Первой публикацией Криса Хемсворта в «Инстаграме» стала фотография змеи, заползшей в сад его дома. А накануне Хэллоуина звезда фильмов «Тор» и «Мстители» поделился еще одним пугающим снимком.

На выложенным в соцсети снимке Крис запечатлел огромного паука, расположившегося на стене его дома в Австралии. «Селфи с моим приятелем», — невозмутимо подписал фото Хемсворт. Шокированные размерами членистоногого поклонники звезды затеяли спор, настоящий ли это паук или нет. Кто-то из них отказывается верить, что подобные животные в принципе существуют. Но те, кто знаком с фауной Австралии не понаслышке, предположили, что все возможно.

Сам Крис Хемсворт пока не пояснил, действительно ли гигантский паук проник в его дом, или он решил таким образом разыграть подписчиков своего «Инстаграма» в честь Хэллоуина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика