Том Круз пытался соблазнить Дженнифер Лопес на собственной свадьбе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Том Круз пытался соблазнить Дженнифер Лопес на собственной свадьбе - «Новости»
Том Круз пытался соблазнить Дженнифер Лопес на собственной свадьбе - «Новости»
Подруга Джей Ло рассказала шокирующие подробности о бракосочетании актера с Кэти Холмс. Подруга Дженнифер Лопес, актриса Леа Ремини опубликовала книгу-разоблачение «Нарушительница спокойствия: Выжить в Голливуде и сайентологии», в которой поведала о собственном опыте пребывания в рядах

Подруга Джей Ло рассказала шокирующие подробности о бракосочетании актера с Кэти Холмс.

Подруга Дженнифер Лопес, актриса Леа Ремини опубликовала книгу-разоблачение «Нарушительница спокойствия: Выжить в Голливуде и сайентологии», в которой поведала о собственном опыте пребывания в рядах сайентологов. В своем опусе Леа также рассказала об одном из самых известных последователей этого религиозно-философского движения Томе Крузе.

По словам Леа, во время обеда, предшествующего бракосочетанию Тома с Кэти Холмс, будущие молодожены забыли о своей дочери. Ремини услышала, что Сури, которой в то время было семь месяцев, надрывно плачет. После того как и пять минут спустя ребенок продолжал плакать и кричать, актриса пошла узнать, что происходит. Она обнаружила малышку сидящей на полу в ванной. Вокруг рыдающего ребенка стояли сестра Тома, его ассистентка и еще одна женщина. Но все трое ничего не предпринимали. «Они пялились на Сури так, как будто она была реинкарнацией Рона Хаббарда», — пишет Ремини в книге, имея в виду основателя сайентологии. Леа подхватила девочку и уговорила дать Сури бутылочку с теплым молоком, чтобы успокоить. Том и Кэти не обратили на этот инцидент внимания, что сильно удивило Леа.

Впрочем, на этом удивления актрисы не закончились. Ремини признается, что ее пригласили на свадьбу Круза и Холмс с одним условием: что она приедет вместе со своей близкой подругой Дженнифер Лопес и ее мужем Марком Энтони. И лишь на торжестве Ремини поняла, зачем это было нужно. Круз, по просьбе руководителей церкви сайентологов, должен был попытаться соблазнить Лопес. Но не попытаться затащить ее в постель, а уговорить поп-звезду примкнуть к их религиозно-философскому движению. Зная, что Леа может помешать их планам, ее буквально отгородили от подруги, не давая общаться с Дженнифер в течение всего вечера.

После того как Ремини чуть позже рассказала обо всем Лопес, и это стало известно руководству церкви, она подверглась жесткой критике со стороны своих наставников и даже была отправлена на четыре месяца во Флориду на специальный курс по перепрограммированию. Но уже тогда Леа задумалась об уходе из церкви. И чуть позже все-таки покинула ряды сайентологов, религию которых она теперь называет экстремистской.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика