Мама певицы Валерии стала москвичкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мама певицы Валерии стала москвичкой - «Новости»
Мама певицы Валерии стала москвичкой - «Новости»
Популярная исполнительница купила для родительницы квартиру и перевезла ее из Саратовской области, где до этого жила женщина. Почти все родственники певицы Валерии с недавних пор живут в столице. Певица решила перевезти свою маму в столицу. Для этого она приобрела для нее шикарную квартиру и

Популярная исполнительница купила для родительницы квартиру и перевезла ее из Саратовской области, где до этого жила женщина.

Почти все родственники певицы Валерии с недавних пор живут в столице. Певица решила перевезти свою маму в столицу. Для этого она приобрела для нее шикарную квартиру и сделала там ремонт, который по душе Галине Николаевне. До недавних пор в Атакарске, откуда родом артистка, также жила и бабушка Валерии, которая умерла, когда ей исполнился 101 год. После этого мама осталась одна, поэтому Валерия настояла, чтобы она переехала поближе.

Первые снимки из нового жилища уже появились на страничке в соцсети исполнительницы. «Наконец-то, мамуля решилась стать москвичкой. Справляем новоселье. Теперь у нее красивый, новый, уютный дом» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - прокомментировала певица снимок, на котором также запечатлены Иосиф Пригожин, сын Валерии Арсений Шульгин и сама обладательница нового жилья. Кстати, у мамы Валерии даже есть свой собственный «Инстаграм». Ее никнем - madamgalina27. Правда, там о новоселье она пока не сообщала. Зато по публикациям в соцсети пенсионерки можно увидеть, что Валерия - очень заботливая дочь, которая объединяет всю семью. Мама и дочка уже неоднократно отдыхали за рубежом: были в Лондоне, в Люцерне, на южном морском побережье. Они часто вместе собираются всей семьей. В общем, Галине Николаевне очень повезло.
Валерия купила своей маме квартиру в Москве. Фото: Instagram.com/valeriya_rus.
Поклонники пожелали этой семье благополучия и процветания: «Чудесная семья!!! Счастья вам бесконечного!!!!», «Поздравляем это так здорово МАМА рядом, это значит тепло, уют, любовь и доброта, всегда рядом!!! Здоровье вашей маме и всем мама на свете!!!»

Конечно, новоиспеченная москвичка долго не будет сидеть без дела. По образованию она преподаватель музыки и много лет проработала в музыкальной школе по классу фортепиано. Кстати, в ленте комментариев на странице Валерии нашлась и одна из учениц ее мамы. «В Аткарске она жила, помню сдавала ей экзамены в музыкальной школе?с новосельем Галину Николаевну!» - поздравила подписчица.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика