Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки - «Новости кино»
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки - «Новости кино»
Селина Кайл, более известная поклонникам комиксов DC Comics как Женщина-кошка, стала бисексуалкой в новом выпуске "Catwoman #39". Об этом сообщает британское издание The Guardian. На одной из иллюстраций Кайл целуется с новой подружкой по имени Эйко. Автор графической новеллы Женевьева Валентайн

Селина Кайл, более известная поклонникам комиксов DC Comics как Женщина-кошка, стала бисексуалкой в новом выпуске "Catwoman #39". Об этом сообщает британское издание The Guardian. На одной из иллюстраций Кайл целуется с новой подружкой по имени Эйко.

Автор графической новеллы Женевьева Валентайн полагает, что никакого откровения в бисексуальности Женщины-кошки нет, так как слухи об этом распространялись в фанатской среде достаточно давно. В то же время, она подчеркнула в комментариях в своем официальном блоге, что отношения Селины Кайл и Брюса Уэйна, хоть и переживают не самые лучшие времена, но далеки от завершения. "Им предстоит трудный путь, чтобы попытаться восстановить их. Собираюсь ли я об этом рассказать в дальнейшем? Думаю, что это риторический вопрос", - утверждает Женевьева Валентайн.

Напомним, что это далеко не первый персонаж DC Comics, проявивший свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Ранее создатели комиксов сделали Зеленого Фонаря геем, а Бэтвумен - лесбиянкой.

Ранее Женщина-кошка неоднократно становилась одной из главных героинь полнометражных фильмов. Последний на момент написания данной заметки раз она появилась в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика