Борис Грачевский снова готов жениться - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Борис Грачевский снова готов жениться - «Новости»
Борис Грачевский снова готов жениться - «Новости»
Режиссер пребывает в поисках новой избранницы. Все тайны Бориса Грачевского станут известны уже в очередном выпуске шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3. Борис Грачевский Каждую пятницу телезрители собираются у экранов, чтобы узнать новые сенсационные подробности из жизни звезд в программе
Режиссер пребывает в поисках новой избранницы. Все тайны Бориса Грачевского станут известны уже в очередном выпуске шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3. Борис Грачевский

Каждую пятницу телезрители собираются у экранов, чтобы узнать новые сенсационные подробности из жизни звезд в программе «Человек-невидимка» на ТВ-3. Ведь гостем программы становится известная персона из мира шоу-бизнеса. Они приходят, чтобы пощекотать себе нервы и проверить, так ли хороши эксперты проекта, как о них говорят. Шаман, гадалка, хиромант, психолог, маг и криминалист раскрывают все секреты, не щадя никого. Еженедельно в эфире передачи раскрываются самые интересные подробности из жизни знаменитостей. В новом сезоне шоу уже появлялись Вера Сотникова, Роза Сябитова Анжелика Агурбаш и Михаил Полицеймако и другие. А на этот раз звездным гостем станет режиссер Борис Грачевский.

По правилам программы знаменитость оказывается в «тайной комнате», куда не имеет доступ ни один из экспертов. Они, не видя «клиента», должны при помощи своих экстрасенсорных или других способностей рассказать все, и даже больше, о том, скрывающемся человеке. К слову Бориса Грачевского знает каждый школьник страны. Более того, его юмор понятен всем. Карьера Бориса похожа на сказку: начинал он с грузчика на киностудии Горького, а с 1975 года и по сей день он - художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», режиссер, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ и завидный жених.

Стоит отметить, что известный человек редко верит в паранормальное. Вот и Борис Грачевский буквально в первую минуту участия в шоу заявил Эвелине Бледанс, что не верит ни в приметы, ни в экстрасенсов, ни даже в Бога, а только в себя и собственные силы. Но эксперты программы были убеждены, что Борис лукавит. Так, шаман Дардо Кусто почувствовал, что в тайной комнате скрывается звезда с особенными способностями, человек-сканер, который видит людей насквозь. Борис был удивлен, но более сильное потрясение ждало его впереди. Дардо заявил, что одна из бывших жен приворожила Грачевского.

Борис признался, что не верит в паронормальное

А над пророчеством следующего эксперта - гадалки Аиды - режиссер задумался всерьез. Разложив карты Таро, она заявила, что в ближайшие десять месяцев гость в тайной комнате женится повторно. От изумления Борис не смог найти слов - видимо, гадалка попала в самую точку. Но если экстрасенсы для предсказания будущего звезд используют свои паранормальные способности, то психолог Мария Пугачёва опирается только на объективные данные - психологические тесты и анкеты. Взглянув на заполненные Борисом данные, Мария рассказала, что Грачевский постоянно находится в поиске привлекательной и молодой музы, и его не в силах остановить ни седина, ни возраст. И тут ни у кого сомнений не осталось - режиссер вновь собирается жениться.

Что же еще интересного рассказали эксперты, взглянув на ладони Бориса, отпечатки его пальцев и одеколон телезрители узнают уже в новом выпуске шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 в эту пятницу в 19:00.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика