Полугодовалую дочь Павла Воли уже задаривают ювелирными украшениями - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полугодовалую дочь Павла Воли уже задаривают ювелирными украшениями - «Новости»
Полугодовалую дочь Павла Воли уже задаривают ювелирными украшениями - «Новости»
Жена шоумена Ляйсан Утяшева рассказала, какие драгоценности появились в коллекции малышки. Чуть меньше полугода прошло с момента, как в семье Павла Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой родилась дочь, а у девочки уже появилось первое приданое, которое она сможет носить много лет. София получила в

Жена шоумена Ляйсан Утяшева рассказала, какие драгоценности появились в коллекции малышки.

Чуть меньше полугода прошло с момента, как в семье Павла Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой родилась дочь, а у девочки уже появилось первое приданое, которое она сможет носить много лет. София получила в подарок несколько ювелирных украшений. Об этом поклонникам рассказала ее мама. Утяшева похвалилась подарками в своем «Инстаграме».

«Совсем скоро Софийке будет полгодика, а нас уже порадовали ювелирными подарками... Вот, что значит растет настоящая девочка. Сейчас она не до конца понимает, что к чему с этими маленькими женскими радостями, но зато когда подрастет, обязательно влюбится, как и её мама, в это милое украшение» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - рассказала молодая мама.

Также Ляйсан уточнила, что же будет в коллекции ребенка. «Самое классное, что можно сочетать каждый день разные подвески - теперь будем коллекционировать кулончики», - пояснила Утяшева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика