У Ксении Собчак вирусное заболевание - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Ксении Собчак вирусное заболевание - «Новости»
У Ксении Собчак вирусное заболевание - «Новости»
Но это не помешало телеведущей отправиться в Египет для того, чтобы провести мероприятие в пустыне. Стало известно, что у Ксении Собчак вирусный фарингит, однако упускать возможность заработать она, похоже, не собирается. За это ее даже прозвали Терминатором, о чем звезда поведала в своем

Но это не помешало телеведущей отправиться в Египет для того, чтобы провести мероприятие в пустыне.

Стало известно, что у Ксении Собчак вирусный фарингит, однако упускать возможность заработать она, похоже, не собирается. За это ее даже прозвали Терминатором, о чем звезда поведала в своем «Инстаграме».

«На вопрос, почему близкие нежно называют меня «Терминатор» ответ прост: с температурой и каким-то адским вирусным фарингитом я уже мотнулась в Египет, и широко улыбаюсь предстоящему ведению мероприятия в пустыне. Главное со сцены гостей не заразить. А завтра - с самолета на форум инноваций для Дождя и ужин с любимыми Дольче. Для себя и немножечко» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Ксения, опубликовав снимок в комбинезоне Dolce&Gabbana.

Своим постом Собчак вдохновила поклонников не только на пожелания скорейшего выздоровления, но и на критику. В Сети разразились настоящие дебаты. Особенно среди людей, которые считают, что девушка, мягко говоря, преувеличивает свою работоспособность.
«Режим «терминатор» - это жизнь матери одиночки, которая работает на трех работах, чтоб растить своих троих детей. Встает в 6 утра, ложится за полночь ...с фарингитами и без... за маленькую зарплату... в общественном транспорте и на морозе... а не светская удобненькая жизнь на огромную з/п... не смешите народ», - возмущались подписчики.

А некоторые пришли к выводу, что у «Ксюши всегда были проблемы со вкусом». «У меня точно такая же пижама», - заметила фанатка.

Сама Собчак на критику пока не ответила.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика