Виктория Дайнеко на сцене забыла слова своей песни - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Дайнеко на сцене забыла слова своей песни - «Новости музыки»
Виктория Дайнеко на сцене забыла слова своей песни - «Новости музыки»
В октябре этого года певица Виктория Дайнеко в первый раз стала мамой. Певица, как и положено, побывала в декретном отпуске и до родов, и после них. Ее отсутствие на сцене столь ощутимый период недавно дало о себе знать. 28-летняя певица посетила вечеринку в стиле 60-х годов, которая была посвящена
В октябре этого года певица Виктория Дайнеко в первый раз стала мамой. Певица, как и положено, побывала в декретном отпуске и до родов, и после них. Ее отсутствие на сцене столь ощутимый период недавно дало о себе знать.

28-летняя певица посетила вечеринку в стиле 60-х годов, которая была посвящена выходу картины фильма "Королева красоты". На вечеринке так же отмечала свой День рождения и актриса Валерия Кожевникова. Дайнеко поспешила поздравить подругу со сцены.

Выступая на сцене, Дайнеко забыла слова. Об этом она сама лично призналась в своем "Инстаграм". Она написала, что вчера поднялась со сцены, чтобы поздравить подругу с Днем рождения и тут она забыла слова. По словам певицы, она усиленно напрягает память и у нее уже начала появляться паника. Но было очень трогательно, когда зрители ей начали подсказывать слова. Так же Дайнеко призналась, что у нее это довольно-таки частая история, и она уже неоднократно подумывала ставить суфлера, чтобы не забывать текст.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика