Ксения Собчак поделилась самым сокровенным - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак поделилась самым сокровенным - «Новости»
Ксения Собчак поделилась самым сокровенным - «Новости»
Телеведущая выступила в пользу традиционных ценностей. Ксения Собчак призналась, что семья - это самое главное в жизни. Ксения Собчак Телеведущая Ксения Собчак известна своим хорошим чувством юмора и способностью к здравой самоиронии. До замужества Ксения всецело отдавалась карьере, но встреча с
Телеведущая выступила в пользу традиционных ценностей. Ксения Собчак призналась, что семья - это самое главное в жизни. Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак известна своим хорошим чувством юмора и способностью к здравой самоиронии. До замужества Ксения всецело отдавалась карьере, но встреча с Максимом Виторганом ее изменила. Звезда начала бережней к взаимоотношениям с любимым мужчиной и предпочла прятать свое счастье от посторонних глаз. Пара скрывала свои серьезные намерения вплоть до самой свадьбы, которая стала полной неожиданностью не только для общественности, но даже для родных и друзей. В феврале следующего года супруги будут праздновать кожаную свадьбу - три года со дня торжества.

К слову поклонники Собчак все негодуют по поводу того, что влюбленные никак не хотят обзавестись потомством. Ранее Ксения придерживалась радикальных взглядов относительно детей и была ярой противницей малышей. Однако с момента заключения брака знаменитость стала лояльнее относиться к этой теме и теперь уже не исключает возможного пополнения в семье. Но точно не в ближайшее время. Интересно, что телеведущая со временем становится и более откровенной со своими подписчиками. В своем микроблоге звезда поделилась с поклонниками самым сокровенным.

Брак с Максимом Виторганом изменил взгляды телеведущей

«Принимаю эстафету флэшмоба #famfie. В жизни все так «мелькает» круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья - это не просто место, куда можно вернуться после того, когда тебе все надоело. Моя семья - это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, - пишет Ксения. - Это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным раньше, чем выложишь картинку в «Инстаграм». Выкладывайте семейные селфи - #famfie в своих социальных сетях. Я редко участвую во флешмобах, но этот мне понравился. Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение!»

Однако и тут Собчак не обошлась без своего фирменного юмора. Под своей откровенной и трогательной речью телеведущая оставила остроумное предупреждение своим подписчикам. «Осторожно! Каждый раз, когда вы пишите под фото с Максимом «Рожайте уже ляльку» - у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид».

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган стали законными супругами в феврале 2013 года. Для телеведущей это первый брак, а для актера уже третий. От первой жены у Максима родилось двое детей - дочь Полина и сын Даниил.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика