Алек Болдуин сыграет мэра Нью-Йорка - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алек Болдуин сыграет мэра Нью-Йорка - «Новости кино»
Алек Болдуин сыграет мэра Нью-Йорка - «Новости кино»
Звезда комедии канала NBC "30 потрясений" Алек Болдуин вернется на телевидение в еще не получившем названия проекте Universal Television и HBO, в котором он сыграет Джо Берна - миллионера, застройщика, разведенного отца, филантропа, непременного члена общества и баловня, неожиданно получившего пост

Звезда комедии канала NBC "30 потрясений" Алек Болдуин вернется на телевидение в еще не получившем названия проекте Universal Television и HBO, в котором он сыграет Джо Берна - миллионера, застройщика, разведенного отца, филантропа, непременного члена общества и баловня, неожиданно получившего пост мэра Нью-Йорка. Как сообщает издание Deadline, сценарий напишет Уэллс Тауэр, а Болдуин и Кэри Брокау ("Близость") выступят исполнительными продюсерами часового пилота.
По предварительным сведениям, съемки пройдут в Нью-Йорке, скорее всего, в сентябре текущего года. В настоящее время ведутся поиски режиссера для пилота. Драма о знаменитостях и расстановке политических сил в Нью-Йорке будет мрачной, но не до такой степени как "Карточный домик" видеосервиса Netflix, скорее схожей по тональности с самыми легкими и развлекательными эпизодами "Клана Сопрано".
"Мы с Кэри собирались снять это девять лет назад, но меня сбили с пути Лорн Майклз и Тина Фей, и я застрял в "30 потрясениях", - прокомментировал новость актер. Напомним, что Болдуин трижды удостаивался премии "Золотой глобус" за роль Джека Донаги.
В 2011 году в интервью The New York Times Болдуин, ярый либерал, подтвердил, что планирует однажды стать мэром Нью-Йорка.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика