Культовые вещи героев Сталлоне уйдут с молотка » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Культовые вещи героев Сталлоне уйдут с молотка
Культовые вещи героев Сталлоне уйдут с молотка
Настоящий праздник для поклонников Сильвестра Сталлоне. В Нью-Йорке демонстрируют вещи из его культовых фильмов. Всего – около 800 экспонатов. В декабре все они будут проданы на аукционе. Здесь – реквизит и костюмы из фильмов про Рокки, Рэмбо, а также про Барни Росса из «Неудержимых». [Донн
Настоящий праздник для поклонников Сильвестра Сталлоне. В Нью-Йорке демонстрируют вещи из его культовых фильмов. Всего – около 800 экспонатов. В декабре все они будут проданы на аукционе.
Здесь – реквизит и костюмы из фильмов про Рокки, Рэмбо, а также про Барни Росса из «Неудержимых».
[Донн Перлман, представитель аукционного дома]:
«Представьте, насколько это здорово: быть владельцем боксерских перчаток Рокки Бальбоа или армейской куртки Джона Рэмбо. И теперь у поклонников есть такая возможность».
Еще один яркий лот – чемпионский пояс из «Рокки-2».
[Донн Перлман, представитель аукционного дома]:
«Это когда он снова бился с Аполло Кридом, которого сыграл Карл Уэзерс, и он выиграл чемпионат. В конце фильма он держит этот пояс и кричит «для Адрианы». Эти вещи на аукционе в декабре должны принести не менее полумиллиона долларов каждая».
А это – тот самый блокнот, в котором будущий знаменитый актер написал сценарий к фильму «Рокки». За него планируют выручить 150 тысяч долларов.
[Донн Перлман, представитель аукционного дома]:
«Это обычный блокнот, который в 1975 году привел Сильвестра Сталлоне к международной славе».
За куртку Рэмбо из одноименного фильма «Первая кровь», а также за желтые боксерские шорты из «Рокки-3» планируют получить около 20 тысяч долларов.
Двухдневная публичная демонстрация лотов в Нью-Йорке привлекла поклонников Сильвестра Сталлоне из разных стран.
[Густаво Салазар, поклонник Сталлоне из Перу]:
«Я люблю все фильмы с Сильвестром Сталлоне. Он идеальный актер... В его фильмах всегда есть послание».
[Джек Кобо, поклонник Сталлоне из Нью-Джерси]:
«Я фанат Рокки и Рэмбо, но коллекционирую я Рэмбо. Очень сложно найти что-то, что на самом деле использовали в фильме. Поэтому я больше всего бы хотел приобрести нож из "Рэмбо-2"».
[Сэнди Бишоп, поклонница Сталлоне из Северной Каролины]:
«Здорово было бы иметь боксерские перчатки. Если бы выдалась такая возможность, то я бы купила перчатки».
Аукцион будет проходить в Лос-Анджелесе, а также онлайн с 18 по 20 декабря. Часть прибыли от торгов 69-летний Сильвестр Сталлоне обещает пожертвовать в помощь ветеранам и раненым американским военнослужащим.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика