Марина Александрова впервые показала своих детей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марина Александрова впервые показала своих детей - «Новости»
Марина Александрова впервые показала своих детей - «Новости»
Актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную во время прогулки. Марина Александрова не любит рассказывать о своей личной жизни, а ее микроблог состоит в основном из рабочих фотографий со съемочных площадок. Тем удивительнее и радостнее для поклонников артистки стало появление в ее

Актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную во время прогулки.

Марина Александрова не любит рассказывать о своей личной жизни, а ее микроблог состоит в основном из рабочих фотографий со съемочных площадок. Тем удивительнее и радостнее для поклонников артистки стало появление в ее Instagram снимка трехлетнего сына Андрея и новорожденной дочки Екатерины. На фото можно разглядеть, как мальчик, который в конце сентября стал старшим братиком, катит коляску с сестренкой. Снимок сделан в хороший солнечный денек, из-за чего можно сделать вывод, что у всего семейства отличное настроение. Неудивительно, что Марина сделала к этой фотографии очень нежную подпись: «Мамино счастье» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru).
Восхитились снимком и поклонники Александровой. «Здоровья и счастья Вашим деткам! Мамин помощник! – написали подписчики. – Ой, как здорово - новый человек! Поздравляю с доченькой! Здоровья вашему семейству! Андрюша такой гордый вышагивает».
Стоит напомнить, что новость о том, что Марина Александрова родила, стала для большинства ее поклонников и коллег большой неожиданностью. И это неудивительно: супруги тщательно скрывали беременность Александровой и задолго до предполагаемых родов уехали в Нью-Йорк, где родился глава семейства, режиссер Андрей Болтенко. Вернуться в Москву семья актрисы планирует в декабре. Именно в это время у Александровой намечена работа в новом проекте. А пока они наслаждаются своим тихим семейным счастьем и отсутствием российских журналистов.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика