Forbes назвал самых высокооплачиваемых комиков - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Forbes назвал самых высокооплачиваемых комиков - «Кино Новости»
Forbes назвал самых высокооплачиваемых комиков - «Кино Новости»
Издание Forbes опубликовало рейтинг самых успешных комедийных актеров этого года. Первое место в списке занял американский стендап-комик Джерри Сайнфелд, известный по телесериалам «Сайнфелд» и «Сайнфелд с друзьями в поисках кофе». В период с июня 2014 года по июнь 2015-го актер заработал 36

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых успешных комедийных актеров этого года. Первое место в списке занял американский стендап-комик Джерри Сайнфелд, известный по телесериалам «Сайнфелд» и «Сайнфелд с друзьями в поисках кофе». В период с июня 2014 года по июнь 2015-го актер заработал 36 миллионов долларов.

Сайнфелд также занял первое место в списке самых богатых комиков мира, составленном CelebrityNetWorth. Его состояние оценивается в 800 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге Forbes — у американского актера Кевина Харта, известного по фильмам «Очень страшное кино 3» и «Думай, как мужчина». За год он заработал 28,5 миллиона долларов. Третью позицию занимает Терри Фейтор — комик, пародист и певец из Техаса. За тот же период он заработал 21,5 миллиона долларов своими представлениями с куклами. Его общее состояние CelebrityNetWorth оценило в 120 миллионов долларов.

В десятку Forbes попали также Рассел Питерс с годовым доходом в 19 миллионов долларов, Луи Си Кей, заработавший 9 миллионов, и Дэвид Шапелл (7,5 миллиона).

Самым высокооплачиваемым киноактером в этом году, по данным Forbes, стал Роберт Дауни-младший (80 миллионов долларов годового дохода), а киноактрисой — Дженнифер Лоуренс (52 миллиона долларов).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика