Моника Беллуччи не сидит на диетах - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Моника Беллуччи не сидит на диетах - «Новости шоу-бизнеса»
Моника Беллуччи не сидит на диетах - «Новости шоу-бизнеса»
Самая "возрастная" девушка Бонда, что когда либо появлялась рядом с легендарным британским агентом 007, – 51-летняя Моника Беллуччи. Однако поклонники просто уверены, что роскошная Беллуччи любителей бондианы никак не разочарует. Речь идет о фильме "007: Спектр". Актер Дениэл Крэйг, который играет
Самая "возрастная" девушка Бонда, что когда либо появлялась рядом с легендарным британским агентом 007, – 51-летняя Моника Беллуччи. Однако поклонники просто уверены, что роскошная Беллуччи любителей бондианы никак не разочарует. Речь идет о фильме "007: Спектр".

Актер Дениэл Крэйг, который играет Джеймса Бонда, неоднократно уже высказывался о красоте своей партнерши, а тот страстный и горячий поцелуй, который можно увидеть в новом трейлере картины, говорит сам за себя.

Моника Беллуччи и в 51 год выглядит потрясающе, делясь с удовольствием секретами своей неувядаемой красоты. Актриса говорит, что она совсем не из тех женщин, которые просыпаются в 6 утра и бегут в фитнес-клуб. Если ей перед съемками надо привести себя в форму, то она всего-навсего ограничивает себя в любимой еде. Например, она ест пасту не каждый вечер, а только через день. Моника призналась, что она просто обожает пирожные, пасту, а так же бокал-другой хорошего красного вина.

Беллуччи говорит, что совет ее очень простой: никаких диет. Надо вкусно есть, вкусно пить, не забывать много смеяться, а так же почаще заниматься сексом. И думать надо забыть, что возраст может быть для женщины помехой в любви.

Напомним, Моника Беллуччи 14 лет была замужем за французским актером, красавчиком Венсаном Касселем, который младшее ее на три года. Своего первого ребенка, дочку Деву Кассель, Беллуччи родила в 40 лет. Вторую дочь, Леони Кассель, она родила в 46 лет. В 2013 году Моника развелась с Венсаном, однако, как мы понимаем, на этом личная жизнь красавицы не закончилась, ведь, один из ее пунктов рецепта красоты: побольше и почаще заниматься сексом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика