Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников - «Новости»
Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников - «Новости»
Сын Евгения Плющенко не любит костюмы гномов, а дочери Анны Седоковой сами придумывают наряды... Читатели «СтарХита» составили рейтинг самых стильных детей знаменитостей. Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников Зачастую звезды стремятся наряжать своих
Сын Евгения Плющенко не любит костюмы гномов, а дочери Анны Седоковой сами придумывают наряды... Читатели «СтарХита» составили рейтинг самых стильных детей знаменитостей. Стильные штучки: звездные дети, которые заслужили звание маленьких модников

Зачастую звезды стремятся наряжать своих наследников, что называется, по последней моде. На разнообразных светских мероприятиях знаменитости появляются с детьми, которые одеты не хуже взрослых. С самого детства малышей приучают к уходу за собой и к необходимости внимательно относиться к собственному внешнему виду и гардеробу, ведь к ним приковано особое внимание общественности. Многие наследники артистов, наблюдая за звездными родителями, сами стремятся нарядиться стильно и эффектно, а также просят маму с папой приобрести для них определенные вещи. Без сомнений, наследники знаменитых людей давно могут претендовать на право называться маленькими модниками, ведь за их образами с интересом наблюдают миллионы людей в соцсетях, у каждого из которых облик малышей вызывает умиление. Читатели «СтарХита» активно голосовали за любимых героев рейтинга на сайте и сами определили победителей.

1 МЕСТО

ФИЛИПП КИРКОРОВ

ДОЧЬ АЛЛА-ВИКТОРИЯ, 3 ГОДА 11 МЕСЯЦЕВ И СЫН МАРТИН, 3 ГОДА

На «Новой волне» в Сочи Алла-Виктория поразила всех cтильными образами

– Дети, особенно дочь, обожают рассматривать мои концертные костюмы, – рассказывает «СтарХиту» Филипп Киркоров. – Алла-Виктория большая модница, какие-то вещи даже тянется примерить. Особенно головные уборы ей нравятся. Когда бываю за границей на гастролях, привожу обновки детям. Покупаю в основном в тех же бутиках, что и себе, – Dolce & Gabbana, Philipp Plain, Ed Hardy. У них очень красивая, стильная и качественная одежда. Но Алла-Виктория и Мартин так стремительно растут! Поэтому дело это неблагодарное – слишком часто обновлять их гардероб. Стараюсь приобретать что-то на будущее, например, цепочки, украшения, браслетики для дочки – чтобы она смогла носить их и взрослой.

2 МЕСТО

ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО

СЫН АЛЕКСАНДР, 2 ГОДА

Поклонники знаменитого папы передают Саше посылки с одеждой и обувью со всех концов мира

– Сын любит яркие вещи, но активно одеждой пока не интересуется, – рассказала «СтарХиту» Яна. – Подбираем наряды сами. Но если Саше что-то не нравится, он этого не наденет. Хотя и называем его Гном Гномычем, категорически отказывался для съемки облачаться в маскарадный костюм. Все повторял: «Гном нет!» Но я смогла найти подход, уговорила. У Саши своя комната, ванная и гардеробная с огромным количеством вещей. Ему их дарят крестные Юля Саркисова и Дима Билан, присылают представители мировых брендов и Женины фанаты. Ежедневно приходят коробки из Америки, Австралии, Франции, Японии, Китая. Лучше всего на сыне сидят Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Dior. Конечно, он, как все дети, быстро растет, поэтому одежку, ставшую маленькой, дарю, а какую-то оставляю на память. Но сами ношеные вещи не берем – у нас так не принято. Мы с Женей достаточно зарабатываем, чтобы Саша ходил в новом.

3 МЕСТО

КСЕНИЯ БОРОДИНА

ДОЧЬ МАРУСЯ, 6 ЛЕТ

Ксения всегда выбирает обновки вместе с Марусей

– Маруся любит наряжаться, делать прически и смотреть передачи про моду – сама выбирает наряды, – рассказывает «СтарХиту» Ксения. – Обожает платья, настоящая леди. Говорит, что в будущем мечтает быть швеей. Наверное, она имеет в виду дизайнера или стилиста. Но я бы предпочла, чтобы дочь стала доктором. Когда подрастет – сама решит, какой путь выбрать. Я же пока стараюсь, чтобы Маруся не была избалованной. Она никогда не просит что-то купить, не закатывает истерик. Мы вместе ходим по магазинам и выбираем одежду – зачастую одинаковую. Во-первых, это красиво, во-вторых, Маруся ощущает себя немножко взрослой, почти как мама!

4 МЕСТО

АННА СЕДОКОВА

ДОЧЕРИ АЛИНА, 10 ЛЕТ И МОНИКА, 4 ГОДА

Анна Седокова с дочками Алиной и Моникой

– Стараюсь воспитать в девочках чувство стиля, – говорит Анна. – Моника – принцесса, любит красивые платья, умеет компоновать вещи. Она, как настоящая леди, никогда не выйдет из дома, пока не создаст идеальный лук. Алинка за уличный стиль: футболки, лосины, бомберы. У девочек есть около 10 базовых нарядов, из которых легко создавать разные образы. Каждый раз, заезжая в бутик моей одежды La Story, Аля с Моникой не могут удержаться, чтобы не украсть очередную вещь из новой коллекции. Мы много времени проводим в творческой мастерской, вместе придумываем принты и модели. Конечно же, я, как и любая мама, стараюсь им дать все самое лучшее и обеспечить комфорт и благополучие, которых, к сожалению, не было у меня в их годы. Рассказываю истории, как в детстве у меня было всего одно красивое платье и за три года я его так ни разу и не надела – боялась испачкать.

5 МЕСТО

ТИМУР РОДРИГЕЗ

СЫНОВЬЯ МИГЕЛЬ, 6 ЛЕТ И ДАНИЭЛЬ, 2 ГОДА

Сыновья Тимура уже заимствуют вещи из гардероба звездного папы

– Мальчикам нравятся пиджаки, – делится со «СтарХитом» Тимур. – Они пытаются сами подобрать ботинки под костюмы. Правда, иногда выбор падает на ту пару обуви, которая в данный момент самая любимая, поэтому ее хочется миксовать со всем. Слава богу, культа одежды у детей нет. Они не будут рыдать из-за майки, которую испачкали, или бояться, что мама и папа превратятся в монстров, увидев пятна на брюках во время обеда. Внутри себя я, безусловно, переживаю, что это невозможно будет отстирать. Но только потому, что не хочется расставаться с хорошей вещью в первый день носки. Иногда дополняю образы сыновей чем-то из собственного гардероба – шарфы, запонки, платочки уже давно общие! Так как мальчиков двое, одежда Мигеля автоматически переходит Даниэлю.

6 МЕСТО

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ

СЫН АЛЕКСАНДР, 4 ГОДА

За одеждой Настя отправляет сына вместе с папой

– Самый чудесный семейный шопинг у нас был, когда полугодовалый Саша спал в коляске, а мы с мужем бродили по итальянским магазинам, – говорит Настя. – Стоило малышу подрасти и научиться ходить, о спокойствии мы забыли. Ребенку постоянно нужно куда-то бежать, на что-то смотреть. Вместе выбирать вещи? Это невозможно. Да и не мужское это дело – интересоваться модой. Примерять одежду Саша не любит – закатывает скандал, особенно если одеваю его я. Когда это делает папа, то ведет себя идеально. Что Саше нравится, так это расплачиваться. Сажаю его в магазине на стойку у кассы, и он вводит пинкод в терминале. Вот так участвует во взрослых делах. Могу приобрести сыну все что угодно, но только без его участия. Если речь идет о какой-то крупной, серьезной вещи, например, куртке, за обновками отправится папа. Ему доставляет удовольствие выбор одежды для малыша. Он покупает все самое модное и дорогое. Саша любит носить мягкие спортивные костюмчики. Порой ни в какую не хочет надевать новые классные ботинки, а вот заношенные – с удовольствием. Не поймешь его! Из папиного гардероба пока ничего не пытается позаимствовать. Разве что, когда дурачится, примеряет обувь. Я никогда не выбрасываю вещи, из которых сын вырос, у меня много друзей с детками – отдаю им. Есть что-то, с чем не могу расстаться, берегу их для Сашиного братика, о появлении которого мы с супругом мечтаем.

7 МЕСТО

ИННА ЖИРКОВА

СЫН ДИМА, 7 ЛЕТ И ДОЧЬ МИЛАНА, 5 ЛЕТ

Инна Жиркова пробует себя в роли модельера и уже создала несколько коллекций одежды

– Думаю, мамочки меня поймут: если есть финансовая возможность, то нельзя остановиться, чтобы не скупить весь магазин, – признается «СтарХиту» Инна. – Порой себе в новом платье откажешь, лишь бы дочке очередную вещь приобрести. Милана у меня модница. Сама выбирает наряды, туфельки. Бывают, конечно, промахи – наденет в садик бальное платье. Тогда приходится объяснять, что это не очень уместно. Она любит брать мою одежду – из шарфов делает шлейфы, кофты носит по дому как платья. «Мамочка, а потом все это будет моим?» – с надеждой в голосе спрашивает Милана. Сын, как и муж, не любит шопинг, но он и не привередлив. Если Милана не хочет надевать джинсы – ее никак не заставишь, Дима же с удовольствием будет носить то, что я ему куплю. Причем очень аккуратно! Младшему сыночку Даниилу много вещей от старшего достанется (недавно Инна родила третьего ребенка. – Прим. «СтарХита»).

8 МЕСТО

АЙЗА АНОХИНА

СЫН СЭМ, 5 ЛЕТ

Подписчики Айзы в соцсетях копируют ее образы, а сыновей одевают в стиле Сэма

– Я стараюсь не прививать сыну зависимость от шмоток. Он же мужчина! Так что его одеждой интересуюсь больше я, – признается Айза «СтарХиту». – Покупаю вещи из натуральных тканей – чтобы было комфортно и не проявлялись аллергические реакции на коже. Как-то нам подарили парные футболки, но в одном стиле мы не одеваемся. Мне всегда приятно, когда сын замечает, что я принарядилась. Соберусь на встречу – подбираю платье, туфли на каблуках… Он, как настоящий мужчина, без комплимента не оставит: «Ой, мама, какая ты у меня красивая!»

9 МЕСТО

АВРОРА

ДОЧЬ АВРОРА, 11 ЛЕТ

Аврора пытается даже в школьной строгой форме подобрать для дочки что-то оригинальное

– Дочка подбирать одежду не любит, – рассказала «СтарХиту» телеведущая. – Сама покупаю ей все, только обувь не могу. Хорошо, что этот предмет гардероба у Авроры самый любимый. Как только она научилась ходить, сразу заинтересовалась моими лодочками на шпильке. Во время учебного года Аврора носит форму. В школе нужно придерживаться темно-синего и белых цветов. Но я стараюсь креативить – покупаю платья с интересными воротничками, блузки с жабо, галстучками. Повседневная одежда у Авроры недорогая – не вижу смысла тратить огромные деньги, учитывая, что ребенок быстро растет. Массмаркеты предлагают модные вещи из натуральных тканей по приемлемым ценам. В обычной жизни гардероб Авроры – это удобные брючки, футболки, свитера, толстовки. Дочка относится к вещам аккуратно.

10 МЕСТО

ФЕДОР ФОМИН

СЫН ТИХОН, 5 ЛЕТ

Тихон предпочитает марку Ralph Lauren, как и его папа

– Тихон уже лет с четырех сам решает, что носить, – рассказывает Федор. – Что ему нравится? Стиль, как у папы. Мы даже с ним к одному парикмахеру ходим. Я 13 лет у своего мастера, а Тихон – 2 года. Маме не надо задумываться над тем, что купить сыну. Он у нас уже сейчас понимает, какие полосочки к каким ботинкам, какая рубашка к каким брюкам. Из гардеробной выходит – тотал лук! На зиму попросил «тимберленды» и сказал, что майки с Маккуином из «Тачек» носить уже не хочет… Когда из вещей вырастает, если хорошо сохранились, передаем друзьям. Нам также что-то перепадает.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика