Мария Кожевникова борется за внимание мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мария Кожевникова борется за внимание мужа - «Новости»
Мария Кожевникова борется за внимание мужа - «Новости»
Актриса призналась, что супруг проводя время с друзьями забывает о ней. Марии Кожевниковой приходится готовить им что-нибудь вкусненькое, чтобы обратить на себя внимание. Мария Кожевникова Мария Кожевникова вышла замуж за Евгения Васильева два года назад. Несмотря на то, что актриса ведет активную
Актриса призналась, что супруг проводя время с друзьями забывает о ней. Марии Кожевниковой приходится готовить им что-нибудь вкусненькое, чтобы обратить на себя внимание. Мария Кожевникова

Мария Кожевникова вышла замуж за Евгения Васильева два года назад. Несмотря на то, что актриса ведет активную жизнь в соцсетях и регулярно выкладывает фотоотчеты о своих делах, выносить на общее обозрение избранника она не торопилась. Публикуя совместные снимки с мужем, Мария выбирала такие ракурсы, чтобы лица Евгения не было видно. Также Кожевникова до сих пор скрывает от публики внешность своих детей. Супруги воспитывают двоих сыновей: девятимесячного Максима и Ивана, которому в январе исполнится два года.

Стоит отметить, что актрисе удается совмещать не только заботу о семье и работу в Госдуме. С недавних пор Мария принимает участие в съемках акробатического шоу Первого канала «Без страховки». К слову одна из первых тренировок закончилась для нее травмой: Мария упала на манеж и повредила шею, из-за чего ей пришлось носить специальную фиксирующую шину. Однако вскоре звезда поправилась и начала вести привычный образ жизни.

Интересно, что на съемках программы Кожевникова вновь встретилась со своим коллегой актером Виталием Гогунским. В сериале «Универ» они играли влюбленную пару студентов - Кузю и Аллочку. Оказалось, что и в реальной жизни актеры давно дружат семьями, часто ходят друг к другу в гости. Именно из-за того, что звездный коллега и друг Кожевниковой прекрасно поладил с ее супругом, ей теперь приходится добиваться внимания любимого.

Мария с супругом Евгением Васильевым

«Мой муж с Виталиком очень подружились, у них оказалось много общих интересов. Все чаще они договариваются о встрече без моего участия. Порой, когда Гогунский приезжает к нам в гости, в увлеченной беседе они просто не замечают, есть я рядом или нет. Когда обращаюсь к ним, могут только раз на третий отреагировать. Приходится готовить им что-нибудь вкусненькое, чтобы чаще обращали на меня внимание», - поделилась с порталом Woman.ru Мария Кожевникова.

Депутат призналась, что ее дети растут совершенно разными по характеру. Так младшего сына Максима они называют философом Тябой, потому что он чрезвычайно спокоен и рассудителен. А Иван, по словам Марии, настоящий хулиган - он очень умный и активный, любит публику. Актриса планирует отдать его в спорт.

Несмотря на то, что Мария тщательно скрывает лица своих близких, она щедро делится подробностями жизни малышей. Например, сообщает, когда прорезался первый зуб, сделаны первые шаги и прочее. Молодые мамы даже иногда просят совета по уходу или воспитанию детей. Кожевникова с радостью отвечает на вопросы интересующихся.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика