Сиена Миллер опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сиена Миллер опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом - «Звездные пары»
Сиена Миллер опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом - «Звездные пары»
Недавно во всех западных СМИ появились новости о том, что голливудский актер и муж Анджелины Джоли, Брэд Питт, увлечен актрисой Сиеной Миллер. Прочитав это, Сиена решила дать свой комментарий и рассказать, что же на самом деле происходит меджу ней и Брэдом. Одной из радиостанций в прямом эфире
Недавно во всех западных СМИ появились новости о том, что голливудский актер и муж Анджелины Джоли, Брэд Питт, увлечен актрисой Сиеной Миллер. Прочитав это, Сиена решила дать свой комментарий и рассказать, что же на самом деле происходит меджу ней и Брэдом.

Одной из радиостанций в прямом эфире актриса подтвердила, что действительно снимается в фильме "Затерянный город", продюсером которого является Питт. Однако, нет и речи о том, что между ними роман. Сиена считает такие слухи настоящим безумием, так как Брэд даже на площадке появлялся всего несколько раз, да и съёмки фильма давно закончены.

Так же Сиена отметила, что слухи о флирте между ней и Брэдом Питтом очень снисходительны. Актриса уже не раз становится объектом для сплетен, поэтому роман с Питтом - это не самые громкие обвинения в её адрес.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика