Отец Фриске попал в больницу с сердечным приступом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Отец Фриске попал в больницу с сердечным приступом - «Новости шоу-бизнеса»
Отец Фриске попал в больницу с сердечным приступом - «Новости шоу-бизнеса»
По сообщениям отечественных СМИ, на днях очень пошатнулось здоровье Владимира Борисовича Фриске, отца умершей этим летом известной певицы Жанны Фриске. Говорят, что причиной этого стали постоянные и затянувшиеся разбирательства с гражданским мужем певицы – телеведущим Дмитрием Шепелевым. Пресса
По сообщениям отечественных СМИ, на днях очень пошатнулось здоровье Владимира Борисовича Фриске, отца умершей этим летом известной певицы Жанны Фриске. Говорят, что причиной этого стали постоянные и затянувшиеся разбирательства с гражданским мужем певицы – телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Пресса хотела узнать из первых уст, как на самом деле у семейства Фриске и Дмитрия Шепелева развиваются отношения, а так же есть ли в этом какие-либо положительные изменения. Но журналисты дома Владимира Борисовича не застали. Оказывается, у отца Жанны внезапно возникли проблемы с сердцем и его срочно госпитализировали в одну из московских специализированных клиник.

Владимир Борисович говорит, что Шепелев до сих пор не разрешает им видеться с внуком Платоном, поэтому их семья решила добиваться правды в суде. Ведь Платон - их кровиночка. Владимир говорит, что Жанна в последние месяцы своей жизни уже ненавидела Шепелева, и когда он приходил, она просто отворачивалась к стене.

Наталья Фриске, родная сестра Жанны, так же не любит Шепелева. Она говорит, что Дмитрий очень обижал Жанну. Когда та была прикована болезнью, он запросто мог накричать на Жанну, а так же мог заявить, что она стала страшная. Вот поэтому Шепелева так не любит семья Фриске. Наталья говорит, что Шепелев дает ее матери пообщаться с ребенком только лишь тогда, когда ему не с кем оставить Платона. Да и то сразу же зовет журналистов, чтобы те запечатлели, какой он добренький.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика