Санта Димопулос рассказала о муже и о своих чувствах - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Санта Димопулос рассказала о муже и о своих чувствах - «Новости шоу-бизнеса»
Санта Димопулос рассказала о муже и о своих чувствах - «Новости шоу-бизнеса»
В начале октября бывшая участница группы "ВИА Гра", Санта Димопулос, вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко и очень счастлива с ним. В интервью программе "Светская жизнь" певица рассказала о своей семейной жизни. Санта рассказала, как возлюбленный ей сделал предложение руки и сердца, которого
В начале октября бывшая участница группы "ВИА Гра", Санта Димопулос, вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко и очень счастлива с ним. В интервью программе "Светская жизнь" певица рассказала о своей семейной жизни.

Санта рассказала, как возлюбленный ей сделал предложение руки и сердца, которого она совсем не ожидала: "Честно говоря, это было сюрпризом, как обычно. Я этого не ожидала. Мы просто пошли обедать, и так получилось, что все люди в ресторане, как оказалось это были "подставные" люди, начали доставать музыкальные инструменты и играть на них. Я кричала: "Нет! Почему сейчас и в таком виде?" И, в конце концов, туда привезли почти весь ЗАГС и я сказала "да".

Так же певица опровергла слухи, что увела Игоря у жены и троих детей: "Не может мужчина разводиться из-за кого-то. Мужчина же не баран, которого можно увести из семьи. Я ничего для этого не делала. Более того, могу сказать, что это было их с женой обоюдное решение".

Призналась Димопулос и о своих чувствах к мужу и планах на будущее: "Я не играла в эту игру, и не считаю, что победила. Я люблю этого человека, мы – счастливы и планируем обвенчаться. Это – совсем другое".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика