Джордж Р.Р. Мартин пропустит San Diego Comic-Con 2015 - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джордж Р.Р. Мартин пропустит San Diego Comic-Con 2015 - «Новости кино»
Джордж Р.Р. Мартин пропустит San Diego Comic-Con 2015 - «Новости кино»
Джордж Р.Р. Мартин принял решение не участвовать в этом году в выставке San Diego Comic-Con, которая традиционно проходит в конце июля. С 2010 года популярный писатель возглавлял панель сериала "Игра престолов" канала HBO на выставке, исполняя в течение трех лет обязанности ее ведущего, а в 2013 и

Джордж Р.Р. Мартин принял решение не участвовать в этом году в выставке San Diego Comic-Con, которая традиционно проходит в конце июля. С 2010 года популярный писатель возглавлял панель сериала "Игра престолов" канала HBO на выставке, исполняя в течение трех лет обязанности ее ведущего, а в 2013 и 2014 годах являлся рядовым участником. В своем блоге Мартин сообщил, что ему пора собраться и серьезно взяться за следующий роман цикла "Песнь Льда и Огня", "Ветра зимы".
Свое сообщение в блоге Мартин начал с извинений перед фанатами, которые планировали увидеть его на фестивале World Fantasy Convention, который состоится в Саратоге, Нью-Йорк в ноябре 2015 года. "У меня очень много дел. И Сын Конга – одно из них", - в частности написал Мартин. Сыном Конга писатель шутливо называет "Ветра зимы" в своем блоге. – Я также решил не приезжать в Сан-Диего на Comic-Con в этом году. По той же самой причине. Однако, если я закончу роман до начала фестивалей, я еще смогу прередумать".
Напомним, что на сегодняшний день последней опубликованной книгой цикла был роман "Танец с драконами", вышедший в 2011 году. Мартин уже отмечал, что сериал HBO наверняка опередит его книги, а его издатель посоветовал поклонникам творчества писателя не ждать "Ветра зимы" в 2015 году.
Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится 12 апреля 2015 года на канале HBO.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика