Лена Ленина оголила грудь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Ленина оголила грудь - «Новости»
Лена Ленина оголила грудь - «Новости»
Эпатажная блондинка сверкнула откровенным декольте на показе мод. Лена Ленина приковала к себе всеобщее внимание. Стас Садальский и Лена Ленина Необычным образам Лены Лениной позавидовала бы сама Леди Гага. Каждый выход в свет российской писательницы и бизнесвумен вызывает настоящий фурор. Не стал
Эпатажная блондинка сверкнула откровенным декольте на показе мод. Лена Ленина приковала к себе всеобщее внимание. Стас Садальский и Лена Ленина

Необычным образам Лены Лениной позавидовала бы сама Леди Гага. Каждый выход в свет российской писательницы и бизнесвумен вызывает настоящий фурор. Не стал исключением и модный показ бренда «Incity» в рамках недели моды в Москве.

На шоу Ленина пришла в компании своего знакомого Стаса Садальского. Актер с гордостью позировал на фоне пресс-уолла со своей спутницей, а потом сидел рядом с ней на показе. К слову, не исключено, что расположившимся за Леной зрителям пришлось претерпеть некоторые неудобства. Дело в том, что эпатажная блондинка сделала на голове весьма объемный начес, напоминающий африканский стиль. Ее пышные светлые волосы закрыли собой все пространство вокруг.

Однако главным объектом всеобщего обсуждения в этот вечер стала отнюдь не прическа светской львицы. Для модного показа Ленина выбрала платье с откровенным декольте, которое фактически оголило ее бюст. Таким образом, писательница решила не скрывать предмет своей гордости, а, напротив, подчеркнула его. Накидка с леопардовым принтом добавила образу Лены эшика. В этом наряде звезда, безусловно, затмила остальных гостей вечера, среди которых оказались юмористка Елена Борщова, актер Анатолий Руденко и дизайнер Даша Гаузер.    

Платье и прическа Лены Лениной стали на показе объектами всеобщего внимания

Напомним, Лена уже не в первый раз шокирует публику своими эксцентричными прическами и вызывающими нарядами. Однажды, например, писательница пришла на съемки программы «Пусть говорят» в кружевном платье без нижнего белья. «Платье почти наполовину, за исключением некоторых атласных вставок, прикрывающих стратегические места, сделано из полупрозрачного кружева, совершенно открывающего полную невозможность ношения белья», - описала свой наряд Ленина.

Но это еще что, по сравнению с появлением звезды на каннском кинофестивале в образе ангела. Белое кружевное платье, крылья за спиной и лихо закрученные наверх волосы российской знаменитости были встречены звездами кино с восторгом и юмором.   «Этот ангел просто обязан принести удачу сегодняшнему фильму «Безумный Макс: дорога ярости». Иначе Шарлиз Терон, сыгравшая в нем главную роль, повыщипывает все его перья», - пошутил Пьер Ришар, который шел по красной ковровой дорожке вслед за Лениной. В общем, фантазия любительницы модных провокаций неисчерпаема. 

Образы Лены Лениной запоминаются надолго

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика