Бифф из «Назад в будущее» рассказал об избивавших его в детстве хулиганах - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бифф из «Назад в будущее» рассказал об избивавших его в детстве хулиганах - «Кино Новости»
Бифф из «Назад в будущее» рассказал об избивавших его в детстве хулиганах - «Кино Новости»
Американский актер Томас Уилсон, сыгравший злодея Биффа в кинотрилогии «Назад в будущее», признался, что подвергался нападкам и избиениям в детстве со стороны школьных хулиганов. Об этом он рассказал в интервью The Hollywood Reporter. По его словам, он был хрупким и болезненным ребенком. «Мои

Американский актер Томас Уилсон, сыгравший злодея Биффа в кинотрилогии «Назад в будущее», признался, что подвергался нападкам и избиениям в детстве со стороны школьных хулиганов. Об этом он рассказал в интервью The Hollywood Reporter. По его словам, он был хрупким и болезненным ребенком.

«Мои мучения продолжались до тех пор, пока я не вымахал больше, чем все остальные. Я хорошо знал этот тип мальчишек, испытывающих радость от запугивания других. Я так часто смотрел им в лицо, что было несложно потом сыграть одного из таких в кино», — пояснил Уилсон. Он добавил, что горд своей работой в трилогии.

Персонажи Уилсона — главные антагонисты франшизы. В первом фильме это Бифф Таннен — глуповатый, но мускулистый подросток, который в прошлом подвергал гонениям отца главного героя. Во второй картине это его внук Грифф, а в третьей — прадед Бьюфорд.

После съемок в «Назад в будущее» Уилсон продолжил работать в кино, но в малозаметных фильмах. В последний раз он появился на большом экране в комедии «Копы в юбке» в 2013 году.

В 2015 году трилогия отмечает 30-летие с момента выхода в прокат первой ленты. Одна из дат празднования — 21 октября. Именно этот день выбрали герои Марти Макфлай и Эмметт Браун для путешествия в будущее на машине времени во второй части серии.

Первый фильм трилогии вышел в прокат в 1985 году. В 1989 и 1990 годах на экранах появились вторая и третья ленты. Над постановкой всех картин работал режиссер Роберт Земекис. Главные роли исполнили Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика